Кардридер Cardette Ultra от Moshi

Компания Moshi совсем недавно представила свою новинку, представляющую собой ридер кард парями под названием Cardette Ultra. Этот новый гаджет сочетает в себе стильный внешний вид и невероятную функциональность.  Гладкий алюминиевый корпус кардридера привлекает внимание и будет отлично сочетаться с новыми ноутбуками. Но кроме привлекательной внешности, что так важно для большинства девушек, функциональность новинки наверняка привлечет внимание всех парней.

В этом кардридере находится наиболее современный контроллер памяти IC, который отлично работает с высокоскоростными картами памяти следующего поколения, при этом поддерживая все стандарты современных карт памяти. В этой новинке есть три разъема, благодаря чему этот кардридер настолько удобен в использовании. Кроме того, в устройстве есть пара портов USB 2. 0 – вы сможете подключить устройство к компьютеру через USB порт, подключив ко второму разъему USB-совместимый гаджет. Заказать SEO продвижение сайта вы можете на сайте https://abc-context.ru/seo-prodvizhenie/.

Dubstepladder поднимет ваши музыкальные умения на новый уровень

Те, кто еще не в курсе о последнем музыкальном феномене, дабстепе, то, у вас появился шанс приобщиться к всеобщей истерии ремиксования. Dubstepladder предлагает нам что-то диаметрально новое: вы будете писать свой дапстеп, просто спускаясь или поднимаясь по ступенькам.

Чувствительные к нажатию ступеньки моментально отреагируют мелодией, стоит вам только поставить на них ногу. На вершине лестницы находится еще один звуковой манипулятор, который так же добавит эффектов вашей мелодии. В следующий раз, когда вы решите поменять шторы или вымыть окно, то вы параллельно с полезным делом устроите электро-какофонию для ваших соседей.

Флешка LaCie XtremKey для экстремальных условий 

Порой бывает очень интересно поиграть в супер-героев или тому подобное, которым нужно во что бы то ни стало передать ценную информацию в главный офис компании.  Видимо, именно для этих случаев и предназначена эта новая уникальная флешка. Вряд ли обычный человек будет так остро нуждаться в столь высокой защите переносимых на флешке данных.

Итак, если вам нужно пересечь Северный полюс, переплыть вплавь пару рек, прыгнуть с парашютом и, наконец, доставить данные в целости, то флешка Lacie XtremKey вам очень пригодится. Возможно, над дизайном этой новинки можно было бы еще немного потрудиться, но над защитой создатели поработали на славу. Этот USB накопитель выдерживает погружение в воду на 101м, данные не повредятся даже при температуре от -50 до +200. Даже если, прыгая с парашютом, вы уроните флешку, и по ней проедется 10-тонный грузовик, данные все равно не пострадают! Приобрести такой накопитель можно объемом от 8 до 64Гб.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи