Где купить тандыр ЕСАУЛ?

Обитатели Центральной и Средней Азии в процессе приготовления аппетитной пищи активно используют удобную печь-жаровню, именуемую тандыром. В известном интернет-магазине «Tandyr-kupit.ru» можно на выгодных условиях и по демократичной цене приобрести тандыр есаул с отменным эксплуатационным потенциалом, долговечностью и большим запасом функциональности.

Практическая польза тандыра повышенной надежности

Очевидные преимущества эксклюзивного керамического тандыра ЕСАУЛ заключаются в:

  • изготовлении с привлечением отборных материалов премиального качества;
  • соответствии сертифицированным стандартам;
  • возможности получения вкусной и здоровой пищи в любое время года вне зависимости от условий погоды;
  • внушительной долговечности и сохранении первозданного внешнего лоска в течение многих лет;
  • компактных габаритных размерах;
  • отсутствии потребности в значительном уходе.

В ассортименте продемонстрирована самобытная печь, которая обладает неповторимой формой амфоры и толстыми крепкими стенками в пять сантиметров. Изделие изготавливается с задействованием отменной шамотной глины, что позволяет ему с легкостью выдерживать циклы нагрева до высоких температур.

Ценные рекомендации по выбору

С помощью тандыра можно организовать комфортный гриль в саду или устроить феноменальный пикник во время очередной вылазки на природу. Изделие легко погружается в автомобиль, а также берется на рыбалку или пикник. В процессе подбора подходящего варианта тандыра стоит учитывать:

  • показатели диаметра и веса;
  • длину шампуров;
  • высоту без крышки;
  • особенности комплектации.

Жаровня не нуждается в какой-либо дополнительной обработке перед непосредственным приготовлением. Для тандыра характерна несравненная функциональность и сохранение мобильности в абсолютно любых обстоятельствах. Внутренний объем рассчитан на 8 шампуров. Не упускайте исключительной возможности приобретения качественного тандыра, который послужит значимым подспорьем для воплощения смелых кулинарных экспериментов в ходе создания блюд национальной азиатской кухни.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи