Универсальная женская джинсовая одежда

Долгие годы стилисты неустанно твердят, что джинс – это универсальный материал, который одновременно может сделать образ простым и роскошным, стильным и просто свободным. И, если начиналось все с джинсовых брюк самого обыкновенного фасона, на сегодняшний день этот материал используется для создания самых разнообразных элементов женского гардероба. Женская джинсовая одежда сегодня используется во многих случаях, но в статье рассмотрим ее составляющие. Кстати, получить бесплатные промокоды можно на сайте promo.habr.com.

В один голос стилисты утверждают, что в гардеробе любой женщины непременно должны быть хотя бы одни «идеальные джинсы». Они обязательно должны быть подобраны по фигуре, умело скрывать недостатки, если они имеются, и выгодно подчеркивать достоинства. Прямые или слегка зауженные, с высокой или заниженной посадкой, однотонные классические или с множеством принтов и декоративных украшений – все это дело вкуса.
Базовыми могут стать классические синие джинсы прямого кроя. Они легко сочетаются с: блузами; топами; джемперами; пуловерами, что позволяет создавать множество интересных образов на все случаи жизни.

Разнообразие моделей 

Разнообразие моделей джинсовых юбок настолько широко, что подобрать можно абсолютно для любой комплекции и образа жизни. Это может быть и строгая юбка-карандаш или же дерзкая, потертая с множеством пуговиц и прочих элементов декора, расклешенная книзу или прямая.

Это еще одна универсальная вещь в гардеробе. Благодаря широчайшему разнообразию моделей и стилей они становятся прекрасным дополнением как для прогулочной одежды, так и для более нарядной. В зависимости от особенностей фигуры и предназначения джинсовой куртки, можно выбрать укороченную модель или же до середины бедра.
Цвета таких курток приятно радуют и позволяют создавать сочные и стильные образы. Джинсовую куртку можно надеть вместе с рубашкой или блузой, и даже с платьем.
Оригинально подчеркнуть утонченную и романтичную натуру можно с помощью джинсовой жилетки. Такая одежда с большими карманами на груди в стиле «унисекс» – отличный вариант для прогулки или встречи с друзьями.

Подчеркнуть фигуру можно при помощи приталенного и укороченного жилета. Зачастую они украшаются всевозможными бусинами, кружевом или текстильными вставками.

Если к джинсовым сарафанам различных моделей все давно уже привыкли, то джинсовое платье футляр или платье-трапеция пока встречается не так уж и часто. Этот материал совершенно по-другому смотрится в таком исполнении и позволяет удачно пополнить гардероб деловой женщины. Очень интересно смотрится и платье-рубашка или туника средней длины. Из такого множества моделей можно выбрать платье по душе и фигуре.

Джинсовую одежду могут носить все женщины без исключения, но при выборе следует учитывать особенности фигуры. Ее легко сочетать почти со всеми стилями одежды, создавая интересные образы каждый день.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи