Аренда инструмента в Казани

Если предприятиям или физическим лицам в Казани понадобилось оборудование для ведения разовых строительных работ, нет необходимости затрачивать деньги на его приобретение. Сервис аренда инструмента казань поможет взять все необходимое во временное пользование.

Что доступно для клиентов

Компания предлагает взять на прокат около 500 единиц разнообразной техники и приспособлений. В обширный список, в частности, вошли:

  • газонокосилки и снегоуборочная техника;
  • бензогенераторы и пилы;
  • компрессоры и тепловые пушки;
  • дрели, перфораторы и отбойные молотки;
  • болгарки, шлифовальные машины и электрорубанки.

Все оборудование представлено ведущими мировыми производителями и находится на гарантии. Каждая единица имеет необходимые защитные механизмы для безопасности пользователей, против перегрева. На случай незапланированного выхода техники из строя существует сервисный центр, где можно оперативно устранить поломку.

Как предоставляется услуга

Оперативная аренда инструментов оформляется по следующей схеме. Вначале выбирается все что нужно из каталога, представленного на сайте. При необходимости консультанты предоставят свои профессиональные подсказки.

Дальше заключается договор, подписываются другие необходимые документы. Постоянные клиенты освобождаются от внесения залога за оборудование. Предусмотрена также его доставка на объект.

С помощью сервиса http://арендныйдвор.рф есть возможность сэкономить, ведь цены ниже рыночных. К тому же для постоянных арендаторов предусмотрена система скидок.

В свою очередь возможны разные формы внесения платы за пользование техникой: как с НДС, так и без него. Практически каждую неделю предусмотрены различные скидки и акции, поэтому есть смысл периодически следить за поступающей информации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи