Как встретить всеми любимый праздник

Скоро Новый год... Для большинства предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый добрый, удачный, счастливый год.

Скоро Новый год...Он наступит вне зависимости от погодных условий и политической ситуации в стране. И все мы, от мала до велика, его с нетерпением ждем. И пусть житейские неурядицы временами заставляют нас забыть об этой волшебной ночи.

Все равно, чем ближе конец декабря, тем явственнее в городе слышны новогодние ароматы. Даже мандарины пахнут не так, как всегда. А, как-то по-особенному, необычно. Просто пахнут они Новым Годом. А уж о всевозможных ярких световых эффектах, в таком изобилии встречающихся на наших улицах, и говорить нечего. Новогоднее украшение зданий превратилось в своеобразное соревнование, в котором каждый обязательно хочет победить. Вот и старается вовсю. Проезжая вечером или ночью по предновогоднему городу, создается такое чудное впечатление, что попал в добрую сказку. Поднимите настроение себе и своим близким, заходите на сайт анекдоты.

Как будто добрая волшебница при помощи своей магической палочки превратила такой будничный город в волшебное королевство.

Ощущение праздника

И сразу, хочешь этого или нет, возникает ощущение праздника. Невольно ловишь себя на сумасшедшей мысли, что уже почти конец декабря, а подарки родным и близким людям так до сих пор и не куплены. Заходя в продуктовый магазин, первым делом обращаешь внимание на бутылки с таким традиционным шампанским. Какой же Новый Год без него? И. глядя на блестящий дождик и красочные елочные игрушки, невольно заражаешься праздничной атмосферой.

И вот уже как в детстве, начинаешь верить, что в новогоднюю сказочную ночь обязательно произойдет какое-нибудь чудо. Пусть совсем небольшое, но обязательно произойдет. Ведь как же может быть иначе, на то она и волшебная ночь. И при встрече с ряженым Дедом Морозом совсем инстинктивно берешь его за бороду, крепко - крепко зажмуриваюсь свои глаза и, не дыша, загадываешь самое-самое заветное желание. Желание, которое обязательно в этом году сбудется!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи