Зарядное устройство Deca SM 1270

В данной статье мы рассмотрим новинку на рынке зарядных и пускозарядных устройств . Если рассматривать оборудование для зарядки и восстановления различной автомобильной техники, то мы сразу хотим отметить модель Deca SM 1270 . Это очень интересный прибор Итальянского производства, модель SM 1270 от компании DECA .Имеется возможность использовать устройство для поддержания рабочего состояния батарей, которые используются редко.

Рассматриваемое зарядное устройство Deca SM 1270 имеет небольшие габаритные размеры и инертный тип. Основное применение данной модели - это зарядка аккумуляторов для автомобилей, которые имеют напряжение 12 Вольт . Модель идеально работает со свинцовыми аккумуляторами всех типов как для легковых так и грузовых автомобилей.

Может применяться для необслуживаемых аккумуляторных батарей типа GEL и AGM а также аккумуляторов класса мульти гель. Большой выбор таких аккумуляторов Вы найдете на сайте компании Электромотор.Заряжать с его помощью можно аккумуляторы разного типа: GEL, AGM, кальциевые и свинцово-кислотные батареи. Зарядка DECA SM1270 отличается простотой и надежностью конструкции и имеет несколько автоматических режимов работы Мощность модели составляет 130 Вт при зарядном токе в 7 Ампер

Самая любимая функция покупателей – и если напряжение на ней не достаточно высокое, то происходит автоматическое прекращение зарядки батареи, Зарядное напряжение обычно находиться в диапазоне от 13 -15 Вольт Зарядное устройство работает в трех режимах. Вы можете быть уверены, что для зарядки аккумуляторной батареи потребуется немного времени. Кроме того имеется система контроля завершения зарядки.

Среди основных преимуществ зарядки можно выделить ее маленькую массу и небольшие размеры Данное оборудование можно подключать аккумуляторной к батарее и оставить без присмотра на длительный срок. Модель обладает функцией смарт, не нанесет аккумуляторной батареи непоправимого вреда.

Зарядное устройство SM 1270 от компании Дека одобрено для использования на улице (IP65). Модель является современным прибором , который имеет защиту от неправильной полярности и возникновения коротких замыканий.

Устройство зарядное имеет небольшие габариты и весит всего 650 грамм, это компактный полностью автоматический прибор, который должен быть в любом гараже. С ним вы точно не будете испытывать проблем с севшим аккумулятором. Если Вы хотите приобрести Deca SM 1270 по хорошей цене, тогда переходите на этот сайт. Это Интернет магазин компании Электромотор.

Технические характеристики Deca SM 1270:

  • Тип заряжаемых батарей MF, WET, AGM, GEL.
  • Модель работает от обычной сети 220 Вольт
  • Возможность подключения, 12 Вольт
  • Ток зарядки батарей составляет 7 Ампер
  • Емкость заряжаемых аккумуляторов, находится в диапазоне 25 – 220 Вольт-Ампер.
  • Вес равен 700 грамм.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи