Учимся говорить на английском

В настоящее время в мире насчитывается порядка шести англоязычных стран. Но каждая из стран или регионов имеет свои особенности произношения или устной разговорной речи. Так, например, именно на английском разговаривают в следующих государствах:

  • Великобритания;
  • Соединенные Штаты Америки; 
  • Австралия, кстати, рекомендуем вам австралийский бизнес-каталог, подробнее здесь place-advisor;
  • Ирландия;
  • Канада, где английский является вторым государственным языком; 
  • Новая Зеландия.

Также стоит отметить, что «бритиш» считается важнейшим и на международном уровне. Тысячи компаний ведут переговоры на этом языке, составляют контакты и осуществляют переписку. Поэтому многие ведущие компании, а особенно, если это американские или европейские бизнес-гиганты, или же организации, сотрудничающие с иностранцами при приеме на работу выдвигают одно из основных требований к кандидату на занятие вакантной должности – это «знание английского в совершенстве».

Следовательно, многие граждане нашей страны независимо от возраста отправляются на специализированные курсы, где они приобретают навыки общения на английском языке. Многие школы английского языка имеют следующие преимущества:

  • обучение проходит в группах небольшой численностью, поэтому каждому слушателю уделяется особое внимание;
  • обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, используя современные эффективные методики;
  • занятия построены на основании постоянного живого общения, что позволяет быстро овладеть навыками разговорного языка;
  • стоимость обучения приемлемая.

Преподаватели школы помогут правильно подобрать программу для обучения в зависимости от вашего уровня знаний. Также имеется возможность посещать занятия в удобное для вас время. Бытует мнение, что учиться разговаривать на английском лучше всего индивидуально, но хотим высказаться против. Только обучение в группах и постоянно общение с живым собеседником позволит вам овладеть английским, выработать правильное произношение. Ведь стоит отметить, что английское произношение отличается от того, как говорят, например, американцы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи