Сертификат на прыжок с парашютом - лучший подарок для близкого человека

Что может быть приятнее, чем ощущение свободного падения и мощный выброс адреналина при прыжке с парашютом?! Тот, кто хоть единожды испытал все это, непременно захочет повторения и как можно скорее. А еще тот, кто хоть раз сам прыгнул с парашютом, наверняка мечтает подарить такие же сказочные ощущения своим близким. Лучший способ сделать это – приобрести сертификат прыжок с парашютом в подарок тем, кто по-настоящему дорог. Это станет достойной альтернативой стандартным презентам. Прыжки с парашютом в Москве обойдутся дарителю не так уж дорого, но при этом подарят массу впечатлений. А, если вас интересует сервис кондиционеров, то добро пожаловать на сайт www.kk-k.ru.

Чтобы подарок пришелся по душе, стоит заблаговременно выяснить, нет ли у человека боязни высоты. Дело в том, что парашют как кардинальный способ борьбы с этой проблемой может иметь обратный эффект: боязнь только увеличится, превратившись в фобию, от которой не так-то просто избавиться. Но если подобных проблем нет, то прыжок станет прекрасным вариантом подарка. Оптимальный вариант для первого раза – тандем с опытным инструктором. В этом случае даже новички практически не чувствуют страх, испытывая лишь небывалый восторг от полета. Тандем – самый безопасный вариант прыжка, ведь вся ответственность за безопасность прыгающего ложится на инструктора, который, несомненно, знает свое дело.

А это значит, что новичку не придется беспокоиться о том, когда нужно раскрыть парашют или как правильно приземлиться – обо всем побеспокоится инструктор. Это, конечно, вовсе не значит, что перед прыжком не придется проходить инструктаж, но даже если прослушанная информация вдруг вылетит из головы, при необходимости инструктор подскажет, что нужно делать. Прыжок с парашютом в тандеме с инструктором – единственный возможный вариант первого прыжка для девушек с небольшим весом (до 45 кг).

Несмотря на то, что прыжки с парашютом на любительском уровне не требуют особой физической подготовки, перед полетом необходимо удостовериться в отсутствии медицинских противопоказаний. Помимо этого тем, кто имеет проблемы со зрением, в этот день стоит отдать предпочтение линзам или закрепить очки резинкой, чтобы не лишиться их во время падения. Продумав подобные нюансы, можно быть уверенным, что все пройдет так, как надо, а прыжок оставит после себя ощущение эйфории и только радостные воспоминания.

Аэродром Слободка предлагает не только услуги по организации прыжков, но и возможность проведения фото- и видеосъемки, чтобы столь важное событие было запечатлено на пленке. Кроме того, можно заказать целый клип, который можно будет с гордостью показывать друзьям и знакомым, рассказывая о своем прыжке. Такой клип, несомненно, станет приятным дополнением к подарочному сертификату на прыжок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи