Выбираем рекламный стенд

Правильно организованная, рекламная компания является основой любого бизнеса. Рекламная группа "Мобильный формат" занимается разработкой и поставкой оборудования для организации выставок, презентаций и других рекламных мероприятий. В каталоге компании можно выбрать самые различные модификации мобильных стендов. Это могут быть портативные Х-баннеры и L-баннеры, а также большой ассортимент Поп-ап, Фолд-ап и Ролл-ап стендов. Каждый вид рекламной продукции имеет свои особенности и характеристики. Они широко применяются во время организации выставок, в розничных магазинах, на различных презентационных мероприятиях и на конференциях. Если вас интересует мемориальный памятник, то добро пожаловать на сайт memorialvip.ru.

Особенности и достоинства роллерных стендов

Популярность подобного оборудования возможна, благодаря его доступности, мобильности и портативности. Рекламные стенды дают возможность за быстрый период времени организовать промоакцию, заявить о своем бренде либо известить потенциальных покупателей об акционных скидках. Роллерные стенды являются одним из самых малогабаритных видов рекламной продукции. В каталоге компании "Мобильный формат" предлагается обширный ассортимент роллерных стендов самых разных конструкций. Пользователь может подобрать любой вариант, который соответствует его критериям, потребностям и финансовым возможностям.

Для оптимизации выбора, лучше всего воспользоваться поисковым фильтром. Достаточно указать ценовой критерий продукции, выбрать производителя и материал печати. Производитель предлагает стенды с печатью на баннере, на полипропилене либо вовсе без печати.

Возможности стандартного стенда

Одним из самых популярных и востребованных вариантов является стандартный стенд Ролл-ап МС-1, который предлагается с хорошей акционной скидкой. Стенд подобной модификации реализуется вместе со специальной сумкой для транспортировки. Кроме того, в комплект входит печатное изображение. Можно также выбрать роллерный стенд с усиленным корпусом, который отличается износоустойчивостью и применяется для частого использования. Благодаря ассортименту, каждый заказчик подберет для себя соответствующую рекламную продукцию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи