Отправляемся на прогулку с детьми

  • Яркое детство

Самой прекрасной и беззаботной порой в жизни по праву считается детство. Каждый день полон новых эмоций, познания всего окружающего, яркостью красок огромного мира. А лучший способ разнообразить нашим детям этот мир - купить им игрушек. Сейчас представлен огромный выбор от самых разных производителей. С рождения детки могут развивать моторику с помощью специальных погремушек, складывать замысловатые фигурки и тренировать таким образом свое логическое мышлений. Развивающие коврики, замки, зоопарки помогут ребенку различать предметы.

  • Уличные игрушки

Чем старше становится ребенок, тем больше он бывает на свежем воздухе. У родителей появляется извечная проблема, что взять ребенку на улицу. Ведерко с пасочками больше не привлекает его внимания, а самокат давно пылится в кладовой. Детские электромобили не позволят скучать вашему малышу на прогулке и станут действительно желанным подарком. Также отличный вариант для удачного семейного отдыха - прогулка на самокатах, ищите больше информации по данной теме на сайте https://kicksharingi.ru/cities/samara.

  • Современные электромобили

Чем они отличаются от обычных детских машинок? Своим современным дизайном, усиленным аккумулятором, мощными двумя двигателями, двумя скоростями. Кроме того, колеса машины с резиновыми вставками. Управления осуществляется с помощью двух режимов: педалями и пультом управления. Можно не бояться, что ребенок заедет не в то место, вы сможете с легкостью поправить его траекторию движения.

  • Стиль и комфорт электромобиля

Вашему любимому чаду будет комфортно не только прокатиться с ветерком, но еще при этом прослушать свои любимые детские мелодии в записи МР3. Для юных модников автомобили представлены в нескольких цветах разных мировых брендов – производителей с подсветкой передней панели. Детский электромобиль отличается точной копией известных марок автомобилей. В нем есть ремень безопасности, открываются все двери и багажник, в случае, если юный путешественник надумал куда–нибудь съездить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи