Внутрипольные водяные конвекторы отопления

Архитекторы тратят бесчисленные часы на дизайн интерьера, создавая желаемую атмосферу в этих пространствах. Для достижения максимального эффекта, нагревательные элементы должны «сливаться» или «дополнять» интерьер. Внутрипольный конвектор – лучшее решение для современных домов и квартир. Приобрести radiator можно на reventer.ru.

Если Вы планируете использовать большие остекленные фасады и / или французские двери, вам просто необходима дизайнерская система отопления, которая является эффективной и дискретной.

Встроенный водяной радиатор решает проблему с отоплением, и хорошо подчеркивает величие пространства. Преимущества конвектора внутрипольного водяного:

  •  приемлемая цена
  •  инновационные технические и дизайнерские решения
  •  высокая эффективность, отличное решение для современных просторных квартир
  •  обеспечивают обогрев
  •  современный дизайн решеток
  •  низкая стоимость эксплуатации,
  •  низкое энергопотребление,
  •  защита окружающей среды
  •  широкий ассортимент - для каждого здания, интерьера и типа отопления
  •  быстрое распределение тепла - эффективность, экология, энергосбережение и энергосбережение
  •  решения для внутренних влажных стен. 

С конвектором отопления вы можете использовать любой отделочный материал для вашего пола без каких-либо особых ограничений. Если вы предпочитаете деревянный пол или хотите использовать ковер, внутрипольные конвекторы открывают вам все возможности в применении дизайнерских решений.

Радиаторы внутрипольные, установленные в пустотах пола вдоль французских дверей или дверей патио, не помешают вам открыть их. Конвектор покрыт решеткой, выполненной из дерева, алюминия или нержавеющей стали.

Вы с легкостью сможете подобрать цветовую решетку для радиатора к полу или ковру, чтобы она была едва заметна. Почему полезны внутрипольные водяные радиаторы? 

  1. Конвекторы отопления позволяют получить естественный поток тепла, что означает, что все жилое пространство обернуто в комфортной среде, которая исключает сквозняки. Что очень важно для семьи с маленькими детьми.
  2. Внутрипольное отопление обеспечивает максимальный комфорт. Нагревательные трубы в полу подключены к обычной системе трубопроводов, температура которых может регулироваться вручную.

Резюме: Внутрипольные водяные конвекторы отопления являются прекрасным дизайнерским и функциональным решением для больших жилых и технических помещений

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи