Первоклассный кофе в вашем офисе

Если в перерывах между работой вы частенько балуете себе чашечкой ароматного кофе, предпочитая растворимому продукту натуральный, тогда современная кофемашина в офисе окажется как нельзя кстати. Вопрос только в цене, ведь стоимость функционального оборудования, которое позволит вам заваривать настоящий кофе несколькими способами достаточно высока. Отличный выход из данной ситуации – аренда кофемашины.

Кофемашина — полностью автоматическое устройство для приготовления кофейных напитков. Кофемашины готовят кофе в автоматическом режиме, могут молоть кофейные зёрна, вспенивать молоко и добавлять его в кофе. Узнать про вендинговые кофейные автомашины, можете здесь https://www.siba-vending.ru/production/.

Аренда кофемашины

Как правило, подобную услугу предлагают компании, которые специализируются на продаже кофейного оборудования. Домашние и полупрофессиональные установки для офисов, профессиональное оборудование для ресторанов и кафе, различные сорта чая и кофе – все это вы сможете найти в их ассортименте.

Аренда кофемашины – это оптимальное решение для небольшого офиса или компании-новичка, которая еще не может позволить себе тратить средства на покупки такого рода. Как правило, фирмы, которые предлагают аренду, позволяют впоследствии выкупить оборудование, поэтому кофемашина сможет долго радовать персонал офиса вкусным ароматным кофе.

При выборе кофемашины стоит учитывать численность коллектива. Так, например, имеется оборудование, рассчитанное на 10, 100, 150, 200 и 300 человек.

В комплекте могут быть:

  • кофе,
  • чай,
  • пакетированный сахар и сливки,
  • горячий шоколад,
  • смягчитель для воды,
  • специальная посуда.

Внимательно читайте договор аренды. Обратите внимание, бесплатная доставка и сервисное обслуживание – это вполне нормально. Кофемашина по сути остается в собственности владельца, поэтому вы не обязаны тратить средства на ее ремонт или обслуживание. Если в договоре указано иное, лучше поискать компанию, которая предоставит кофейное оборудование в аренду на более выгодных условиях.

Что касается стоимости, то она зависит от класса машины, ее производительности и сопутствующего комплекта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи