Новые идеи для создания комфортного интерьера

Интерьер в квартире или частном доме априори должен быть комфортным. В каком бы уникальном стиле он ни был выполнен. Потому что на все изящные вещицы приятно смотреть, приятно ими любоваться и наслаждаться их непревзойденным видом.

Но жить среди всей этой музейной красоты как-то не очень комфортно. Во-первых, потому что все эти элементы декора очень и очень хрупкие, а во-вторых, представьте себе как вы ежедневно будете вытирать пыль с ажурных конструкций и полировать до блеска металлические поверхности. Занятие весьма утомительное.

Стоит также учесть, что габариты множества стандартных квартир достаточно небольшие, поэтому уж особо сильно не развернешься. А вещи необходимо где-то складывать, подробнее здесь https://rossi-spb.ru/. И вот тут на помощь приходят шкафы купе. Поначалу вам может показаться, что громадное пространство шкафа-купе вам никогда не заполнить. Это только вопрос времени. Через месяц-другой вы уже будете сокрушаться, что места просто нет.

Но оставим человеческую слабость к хранению того, что уже давно пора выкинуть в покое. Потому как ничего не измениться, и современные Плюшкины никогда не изменят своим привычкам.

Вернемся к шкафу-купе

Современные технологии позволяют без особых хлопот нанести абсолютно любой рисунок на фасад. Будь то ночной город с множеством огней или тихий японский пейзаж, абстрактная картина или простой деревенский сюжет. Каждый найдет именно тот рисунок, который идеально подойдет по всем критериям, который гармонично впишется в интерьер.

Преимущества шкафов-купе:

  • многообразие цветовой гаммы,
  • любая отделка,
  • любое внутреннее наполнение,
  • большие функциональные возможности,
  • встраиваемое освещение,
  • индивидуальная планировка,
  • стены помещения могут быть использованы вместо стен шкафа,
  • экономия пространства,
  • участие в зонировании помещения.

Кстати, о занимаемом пространстве. Хранить в шкафу-купе можно практически все. Начиная от зимних объемных вещей, заканчивая фотоальбомами. Потому как множество разнообразных полочек позволяет разместить большое количество вещей на минимальном пространстве. При этом сам шкаф занимает достаточно немного места.

Так что для создания гармоничного и комфортного интерьера шкаф-купе подойдет как нельзя лучше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи