Фотоаппараты Fujifilm Instax

Речь пойдет о современных камерах, так называемой, «моментальной печати снимков». Время получения высококачественных отпечатков не превышает 10 секунд. Доступны три формата: MINI (62мм/46мм), SQUARE (62мм/62мм) и WIDE (62мм/99 мм). Линейка состоит из 10 уникальных моделей, каждая из которых по-своему привлекательна. Максимально широко фотоаппараты Fujifilm Instax представлены в каталоге интернет-магазина «Фотосфера». Там же можно приобрести расходные материалы (картриджи, пленки) и аксессуары (рамки, альбомы). Перейдите в каталог, кликнув по ссылке.

О фотоаппаратах

Самой брутальной представительницей считается модель Instax Wide 300, которая печатает снимки самых больших размеров. Ее главной фишкой являются два режима обзора: менее и более трех метров. Для макросъемки используется специальная линза. В камере Instax Square SQ20 присутствует опция съемки небольших видеороликов продолжительностью не более 15 секунд. Они состоят из отдельных кадров, каждый из которых можно распечатать. Не менее привлекательна функция «остаточных движений», позволяющая делать «живые» снимки.

Принципиально новым фотоаппаратом, умещающимся в ладони, является Instax mini LiPlay. В нем помимо встроенной опции редактирования кадров с помощью фильтров и рамок, присутствует уникальная возможность создания отпечатков со звуками. Также этот гаджет может быть использован в качестве принтера.

Что касается расходных материалов, то оригинальные картриджи для фотоаппаратов Instax в интернет-магазине «Фотосфера» имеются в постоянном наличии. Компания сотрудничает с производителем напрямую, поэтому предлагает целевым посетителям максимально большой ассортимент по самым низким ценам в стране. Плюс, гарантия качества.

Поскольку популярность камер мгновенной печати растет, то на российский рынок из Китая завозится достаточно много поддельных картриджей, которые внешне выглядят, как оригинальные и стоят практически втрое дешевле. Выбор в пользу того либо иного продукта всегда индивидуален. Однако, разница в качестве фотографий видна даже невооруженным глазом. Прежде всего, она касается точности цветопередачи и насыщенности красок.

С другой стороны, какой смысл было тратиться на недешевую камеру, чтобы использовать ее возможности на одну треть? Снимки можно делать и с помощью смартфона, а распечатывать дома на принтере или в специализированном сервисе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи