Где купить надежные кормораздатчики?

Стабильное функционирование ферм и животноводческих предприятий становится возможным только благодаря их передовому оснащению с помощью специализированного оборудования с особым назначением и обновленным функционалом. В проверенной компании «ЛБР» можно на выгодных условиях и по лояльной стоимости купить оригинальные кормораздатчики на https://www.lbr.ru/kormorazdatchiki, где можно ознакомиться с базовыми характеристиками и примечательными особенностями фирменного оборудования от производителя.

Разнообразие кормораздатчиков на любой бюджет

Сертифицированные кормораздатчики нового поколения, наделенные оригинальным происхождением, достойно справляются с ролью автоматизированных систем кормления. Горизонтальные модели обладают следующими стратегически значимыми преимуществами:

  • адаптацией для непосредственного смешивания твердых, жидких кормов, добавок;
  • возможностью эффективного размельчения твердых частиц;
  • обеспечением до +18% к надою в ходе питания поголовья крупного рогатого скота.

Для конфигураций итальянского производства свойственна полезная опция самозагрузки. Вертикальные кормораздатчики характеризуются повышенным пользовательским комфортом, универсальными свойствами, а также доступной ценой. В свой адрес они получили значительное количество положительных откликов. Объем стандартного миксера кормораздатчика может достигать 14 кубических метров.

Советы по выбору оборудования

Существенную популярность обрели комбикормовые мини-заводы, полная линия оборудования которых включает транспортер, весы, смеситель, дробилку. Клиент может не только получить 3-процентную скидку на агрегаты, но и добиться основательного снижения себестоимости выпускаемой продукции. В процессе подбора кормораздатчиков стоит учитывать:

  • материалы, положенные на базу производства;
  • общие характеристики и свойства;
  • уровень вместимости кузова;
  • показатели грузоподъемности.

Не упускайте возможности инвестирования в качественные кормораздатчики, которые станут устойчивой основой для совершенствования автоматизации системы кормления.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи