Чем полезны оффшорные зоны для бизнеса?

Оффшорная индустрия развивается и прогрессирует стремительными темпами. Своевременное ознакомление со свежими новостными сводками позволит получить справедливое представление о возможности осуществления рентабельных финансовых вложений в том или ином направлении. Для получения исчерпывающей и содержательной информации относительно оффшорных услуг посетите информационный портал оффшорной индустрии, который принадлежит группе компаний «Offshore Pro Group» и досконально четко освещает актуальную ситуацию с правилами регистрации иностранных предприятий, перспективными мидшорами и скрытыми привилегиями оншоров.

Какие данные можно найти на портале?

На портале периодические публикуются сведения, касающиеся:

  • отлаженной деятельности международных финансовых, банковских структур и бизнес-центров;
  • практических реальных примеров применения счетов в оффшоре;
  • непосредственной регистрации фондов и трастов в официальном порядке для эффективной защиты имущества граждан и резидентов стран СНГ;
  • экспертных мнений специалистов в области открытия счетов в лучших авторитетных банковских организациях мира;
  • эксклюзивных методик получения налогового резидентства или второго гражданства за инвестиции;
  • оформления резидентских виз, а также вида на жительство и ПМЖ в соответствии с нормами законодательства.

Специфические и примечательные особенности оффшорных зон для бизнеса

В традиционном понимании под стандартным оффшором принято подразумевать страну с низкими налогами, а также повышенным уровнем защиты личной информации. Оффшорными юрисдикциями принято именовать мидшоры и оншоры. Иностранцам, открывающим компании, открываются широкие горизонты в отношении многочисленных налоговых льгот и преференций.

Для каждого оншора/мидшора/оффшора свойственен уникальный стиль привлечения инвестиций и перспективных инвесторов для долговременного проживания. Преимущества ведения бизнеса в оффшоре состоят в:

  • строгом и неукоснительном соблюдении принципов конфиденциальности;
  • полноценной и действенной защите активов;
  • гибких законах для ведения предпринимательской деятельности;
  • снижении налоговых обязательств.

Не упускайте возможности использования новаторского портала от «Offshore Pro Group» для того, чтобы задействовать доступные возможности и ресурсы оффшора по максимуму.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи