Как быстро построить дом

Узнайте о жилье из бруса

Перед теми, кто решил обосноваться в столице довольно часто встает проблема наличия собственного жилья. Многие принимают весьма разумное ее решение – построить небольшой загородный дом. Для его быстрого возведения в качественном варианте потребуется такой прогрессивный материал, как профилированный брус из хвойных деревьев.  Узнать о жилом районе «Светлоград» в Краснодаре, можете здесь https://family-yug.ru/novostroyki/zhk-svetlograd.

Как выбирают место для строительства

Если вы решились на оперативное сооружение собственной недвижимости неподалеку от мегаполиса, то первым делом следует правильно подобрать место для строительства.

В расчет берутся следующие факторы:

  • рельеф местности,
  • удаленность от центральных районов города, а также мест работы всех, кто будет проживать в доме,
  • развитость инфраструктуры,
  • возможность обустройства приусадебного хозяйства.

Что касается площадки непосредственно под дом, то она определять с расчётом на свайно – винтовой фундамент под проектную геометрию строения.

Закажите коттедж «под ключ»

Довольно часто желающие построить жилье за городом, выбирают его коттеджный вариант. Дом такого типа из бруса безусловно считается более комфортабельным и престижным по сравнению с небольшими одноэтажными постройками. Чтобы его возвести в реально короткие сроки с полной непригодностью для проживания стоит заказать у профильной фирмы комплекс строительных работ. Эта так называемая версия «под ключ» подразумевает выполнение всех этапов строительства, начиная с проектного чертежа коттеджа, и заканчивая установкой на окна и двери уже построенного здания защитной мембраны от осадков.

Обратитесь в надежную фирму

Чтобы возведение жилья не затянулось на долгое время и для предотвращения проблем с ним в дальнейшем, стоит очень серьезно подойти к выбору строительной компании. Лучше если это будет надежная организация с очень приличным как например у фирмы «РукладPRO» опытом работ. Не лишним будет и просмотр возведенных ею строений воочию или посредством интернета. Так, примеры выполненных работ вышеназванной компании можно увидеть на доступном любому пользователю ресурсе rukladpro.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи