Используем широкоформатную печать

Сфера использования широкоформатной печати небольшая. Как правило, такую печать заказывают для организации и воплощения рекламной компании конкретной организации, сообщает сайт ritualgranit.ru.

К примеру, печать а1 - это отличный вариант для баннеров и постеров компании, или же выносных рекламный шиитов. Также довольно часто широкоформатную печать используют и для оформления витрин или внутренней части зала торгового центра или супермаркета. Благодаря большим настенным указателям, выполненным на огромных размерами листах, можно распланировать и рационально организовать торговый зал.

Стоит отметить, что в последнее время одной из сферой применения широкоформатной цветной печати стала, так называемая, интерьерная печать. Ведь на листах бумаги огромных размеров наносятся красивые и оригинальные рисунки. Это могут быть картинки цветов или животных, автотранспорта, кумиров, прочее. Также на такую бумагу можно нанести и собственное фото, которым затем можно декорировать одну из стен внутреннего пространства вашей квартиры или комнаты.

К примеру, широкоформатная печать – это оптимальнейшее дизайнерское решение для любой детской комнаты. Но, чтобы ваша картина прослужила длительный период времени необходимо не только использовать для поклейки особый раствор. Но также, лучше всего верхнюю поверхность данного рисунка обработать веществом, которое позволит сделать поверхность рисунка или фото более стойкой к механическим повреждениям. Также после этого вы будете затрачивать и минимальное количество временного отрезка и усилий, к примеру, на чистку такой стены от пыли и какого-либо загрязнения.

Также чтобы вы получили удачную картинку в широкоформатной печати важный момент играет и качество применяемой бумаги. К примеру, если же вы планируете использовать плакат или постер на улице, то стоит наносить рисунок на довольно плотное полотно. Это может быть специальный холост, баннерная сетка, флаговая ткань, прочее. А вот при поклейки рисунка в помещении можно применять и более простую бумагу, просто нужного формата.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи