Где заказать бахилы ОЗК и противогаз?

Во время пребывания на объектах повышенной опасности важно позаботиться о надежной одежде и соответствующем снаряжении особого назначения, которое рекомендуется заказывать у солидного поставщика. Бахилы ОЗК, отличающиеся премиальным подтвержденным качеством, практичностью применения, повышенным пользовательским комфортом, функциональностью, предлагаются по лояльным ценам компанией «КомплектСервис», выступающей в качестве респектабельного поставщика спецодежды и СИЗ.

Где используются бахилы?

Ультрасовременные чулки бахилы, входящие в базовый комплект общевойскового защитного костюма, отличаются следующими весомыми преимуществами:

  • изготовлением с применением отборной прорезиненной ткани, не пропускающей влагу и воздух;
  • обеспечением полноценной и всесторонней защиты обуви от разрушительного воздействия отравляющих веществ и радиоактивной пыли;
  • плотной посадкой по ноге обладателя за счет наличия вспомогательных трех хлыстиков на боковых поверхностях;
  • минимизацией вероятности сползания за счет закрепленных петель на верхней части.

Бахилы такого формата активно используются на территории опасных производств, касающихся нефтепереработки и химической промышленности. Рыбаки и охотники смогут оценить по достоинству традиционные бахилы нового поколения с большой длиной голенищ, позволяющих заходить далеко в водоем. В процессе носки рекомендуется тщательно следить сухостью внутренней поверхности бахил, которые после применения стоит промыть и просушить на открытом воздухе.

Советы по выбору

Противогаз фильтрующий ДОТ с гофротрубкой, соответствующий сертифицированным стандартам и обладающий богатым потенциалом продолжительной эксплуатации, можно увидеть в каталоге компании «КомплектСервис». Посредством задействования подходящей модели противогаза можно оградить от вредных паро- и газообразных веществ, аэрозолей следующие части тела:

  • органы дыхания;
  • глаза;
  • лицо.

Классический противогаз такого формата включает в себя панорамную маску и лицевую часть, а также соединительную трубку. Краги Флагман SPL-74 предлагаются для заинтересованной целевой аудитории по демократичным ценам. Изделия адаптированы для эффективной защиты от механического воздействия. В процессе выбора стоит учитывать:

  • назначение;
  • материал, положенный в основу производства;
  • размерные параметры;
  • ценовой фактор.

Не упускайте возможности покупки противогаза и других защитных приспособлений, которые станут безусловными гарантами повышенной безопасности на разных типах объектов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи