Детские игровые лабиринты по ценам производителя, с установкой под ключ

Копания реализует и устанавливает детские игровые лабиринты в Москве и Московской области под ключ недорого. Можно выбрать любой дизайн лабиринта и размеры, для установки в торговых и развлекательных центрах, детских садах, частых домах и т.д.

Производство лабиринтов осуществляется из качественных материалов, в соответствии с требованиями нормативов и международных стандартов. Конструкции отличаются:

  • высокой прочностью;
  • безопасностью;
  • удобством и комфортом эксплуатации;
  • не выделяют токсичных материалов;
  • легко очищаются от загрязнений.

Игровые лабиринты для детей могут быть изготовлены по типовым проектам, а также под индивидуальные требования заказчика. Предусмотрено различное количество внутренних ходов и переходов, горок, сеток, сухих бассейнов с шариками, батутов и других элементов.

Различные варианты детских лабиринтов представлены в каталоге на сайте, с подробными описаниями и характеристиками, фотографиями ценами. Обеспечивается быстрая доставка на объект заказчика и установка опытными рабочими, с соблюдением всех правил и требований нормативов. ПО всем вопросам и для оформления заявки следует обращаться по указанным на сайте телефонам или написать через форму обратной связи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи