Обустраиваем свою кухню

 Выбор правильной мебели для кухни весьма важен, ведь в этом месте человек принимает и готовит пищу, а окружающая его обстановка должна гармонировать и вдохновлять. Сегодня самым распространенным вариантом интерьера стали, так называемые столовые группы, которые содержат все необходимые кухонные элементы (стол и стулья). Все элементы выполнены в определенном стиле, идеально гармонируют друг с другом.

Итальянские столовые группы пользуются наибольшей популярностью, не только из-за высокого качества, но и ввиду неповторимого стиля их исполнения. На что нужно обращать внимание при выборе столовой группы? Первое это количество персон, на которых она рассчитана. Выбрать шикарные стулья можно на https://mebelny-shop.ru/stulya/.

Стандартом считаются модели 4 человека, но можно встретить варианты компоновки рассчитанных на 2 -6 персон и даже более. Разница состоит в количестве стульев и площади стола. Следующий аспект – это форма стола. Так круглый стол подойдет для маленьких кухонь, квадратный можно неплохо вписать в угол помещения, а прямоугольный и овальный будут хорошо смотреться в просторной столовой. Далее нужно обратить внимание на материал и соответственно цвет изделий. Классическим выбором для столовых групп считается дерево, а вот вид древесины и ее оттенки выбираются исходя из личных предпочтений и общего контраста помещения.

Почему именно столовые группы, а не покупка мебели по отдельности? Во-первых, розничная закупка обойдется дороже готового комплекта. Во-вторых, мебель в группе имеет общий дизайн, и черты исполнения, что не создает лишних контрастов, ведь группа выполнена в единой ассамблее. И наконец, многие столовые группы представлены в уникальных стилевых решениях, которые невозможно создать самостоятельно из различных элементов мебели.

Особенно сильно это проявляется в итальянских столовых группах, где каждая композиция это настоящее произведение искусства. Сегодня компания предлагает широкий ассортимент оригинальной итальянской мебели для кухни, по весьма приемлемым ценам. Пусть частичка Италии поселится в доме и придаст ему незабываемых красок и колорита.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи