Где пройти повышение квалификации?

Чтобы сохранить устойчивую конкурентоспособность на рынке труда, специалисту необходимо постоянно совершенствовать свой уровень и улучшать навыки. Чаще всего это достигается получением образования и прохождением курсов. Учебный центр «Техстандарт», обладающий официальными лицензиями на проведение учебной деятельности, предлагает пройти повышение квалификации на комфортных условиях с учетом индивидуальных потребностей и запросов.

Чем полезно повышение квалификации?

Очевидные практические преимущества обучающего процесса заключаются в:

  • привлечении инновационных технологий дистанционного образования;
  • широких возможностях для самостоятельного определения темпа и процесса учеба в соответствии с персональным графиком;
  • наличии 700 интересных программ, разработанных в соответствии с регламентированными нормами и профстандартами;
  • обширной географии предоставления услуг обучения в 200 регионах;
  • непосредственной выдаче легального документа с тиснением, который в дальнейшем можно будет демонстрировать перед работодателем;
  • гибком ценовом подходе.

Получение дополнительного образования обучение является приоритетной необходимостью для тех, кто желает трудоустроиться на солидную должность и освоить перспективную профессию, склонную в дальнейшем приносить значительный доход.

Дополнительное образование как незыблемый источник профессионального успеха

Слушателям предлагаются благоприятные условия взаимодействия с учетом бюджетных возможностей каждого. За счет прохождения курсов каждый может построить устойчивый трамплин для процветающей карьеры. Присутствует возможность очного и удаленного обучения. При дистанционной форме занятия проходят с помощью применения личного кабинета. Желающие могут пройти обучение по востребованным направлениям, касающимся:

  • агломерации руд;
  • бурения скважин;
  • анилино-красочных производств;
  • железнодорожного транспорта и метрополитена;
  • продуктов органического синтеза.

Под чутким и мудрым руководством талантливой команды преподавателей проводится профессиональная переподготовка, которая ориентирована на то, чтобы пополнить личную копилку знаний полезной информацией. Не упускайте возможности использования повышения квалификации или профессиональной подготовки в качестве действенного инструмента для эффективных трансформаций на трудовом пути.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи