Выбираем систему отопления

Безусловно, бренд больше всего привлекает покупателя, после чего он начинает разбираться в технических характеристиках оборудования. Ariston – это детище итальянской промышленности, но известность приобрел по всему миру. Автоматику под апеннинским брендом можно встретить практически в любой стране. Немало производителей, комплектующих свою продукцию лицензионными деталями от Ariston. Например, горелки для котлов этого бренда можно купить недорого в интернет-магазине "ПроТепло".

О технических характеристиках газовых котлов Ariston можно узнать здесь подробнее. Котлы Ariston Genus пользуются огромным спросом благодаря массе преимуществ в сравнении с другими продуктами линейки.

Эти агрегаты отображают всю необходимую информацию на дисплее, и пользователь может без труда черпать информацию о параметрах работы оборудования, а в случае возникновения неисправностей дисплей поможет мастеру найти проблему и быстро ее решить. Котлы «Аристон» способны работать с использованием сжиженного и природного газа. В некоторых случаях для использования бутана, пропана потребуется переналадочный комплект. Компактные параметры этих котлов позволяют их применение на минимальных и ограниченных площадях. Модель Ariston Genus оснащен модулируемой горелкой, что удобно в эксплуатации котла. Котлы «Аристон» также отличаются широким диапазоном мощностей, что дает возможность эксплуатации в экономичном режиме, избегая излишнего расхода ресурсов.

Технические и эксплуатационные достоинства газовых котлов:

  • моделируемая горелка;
  • широкий диапазон мощностей;
  • компактные параметры корпуса;
  • эффективная работа агрегата;
  • доступная цена;
  • надежность, безопасность, долговечность. 

Под логотипом Ariston существует широкий ассортимент бытовой техники и отопительных систем, которые отвечают на рынке спросу. В квартирах чаще используются одноконтурные газовые котлы под маркой Ariston, привлекающих покупателей минимальным потреблением ресурсов, доступной ценой и возможностью установки в любом месте. КПД газовых котлов «Аристон» имеют фантастический показатель 95%. Функции позволяют оптимизировать настройки под погоду снаружи помещения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи