Дробилки для ПЭТ

В связи с большими накоплениями различной тары из полиэтилена у человечества закономерно встал вопрос в срочной утилизации такой продукции без последствий для окружающей среды. Более того острая необходимость в дальнейшем производстве различной тары особенно актуальны будут наличие такого оборудования, которое не только утилизирует, но и перерабатывает сырье для его вторичного перепроизводства. С этой целью была создана перспективное оборудование - дробилка пэт бутылок купить но все основные производства.

На территории Республики Беларусь организовалась компания с перспективным инженерным коллективом, способные не только сконструировать, но и модернизировать под различные мощности переработки оборудования по утилизации различной продукции полиэтиленовой тары, дробилки на мелкие фракции, которые затем легко можно использовать в плавильных цехах по созданию новых видов полиэтиленовой тары.

Понимая свои перспективы, компания наладила массовый выпуск оборудования собственного производства с поставками во все регионы не только Белоруссии, но охватив весь рынок России осуществляет поставки практически во все города РФ.

Что производит компания?

С целью увеличения объемов продаж оборудования собственного производства компания создала свой сайт, на страницах которого представлена полная информация о предназначении выпускаемого оборудования, о технических возможностях и стоимости каждой модели. При оптовой закупке цена оговаривается отдельно.

Компания «GranPlast» занимается производством оборудования для дробления пластиковых бутылок ПЭТ, канистр, пленок, пластиковых труб, различной пластиковой тары-ящиков и многого другого из переработанных пластиковых изделий. Основная задача выпускаемого оборудования – подготовить сырьё для дальнейшей её переработки, но перед этим обязательно необходимо весь пластик раздробить на мелкие фракции. Дробилки от компании «GranPlast» выполняют измельчение любых пластиковых отходов при минимальных затратах ресурсов на производство.

Многочисленное тестирование и производственные испытания показали, что оборудование для дробления пластика имеет большие показатели на работу без ремонта на длительный период, что соответственно определяет экономию на периодичность технического обслуживания оборудования и определяет сроки гарантии от производителя.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи