Дебетовая карта Tinkoff Drive - преимущества и важные нюансы

Дебетовые карты, которыми вы пользуетесь на АЗС, могут приносить вам отличный доход в виде кэшбэка. Не верите? Тогда давайте для примера рассмотрим одну из самых популярных - Tinkoff Drive.

Лидирует Tinkoff Drive неспроста. Обслуживание данной карты весьма дешевое, всего 299 рублей ежемесячно. Для того, что не платить комиссию нужно выполнить одно из условий: иметь остаток равный 50 000 или кредит, который был оформлен по данному счету.

Снять наличные или перевести деньги на карту другого банка без комиссии.

Что касается кэшбэка, то с покупки, совершенной на АЗС можно получить 10%. Начисляется кэшбэк бонусными баллами, которые в дальнейшем можно потратить на автоуслуги АЗС. Например, вам необходимо заправить машину, вы выбираете данную услугу через приложение и оплачиваете ее бонусами, которые у вас уже успели накопиться, при этом на вас счет тоже возвращается такая же сумма. Заказать данную дебетовую карту можно по ссылке на сайте Zaym-go.ru.

Конвертация здесь будет следующая, раздел «Автоуслуги», 1 балл = 1 рубль, раздел «АЗС», 1,5 балла = 1 рубль.

На что нужно обратить внимание:

  • Компенсировать баллами сумму частично нельзя, можно только полную стоимость. Таким образом, если покупка стоит 1000 рублей, а на бонусном счету у вас только 500, купить так не получится.
  • В течении 90 дней у вас есть возможность компенсировать покупку. Ничего специально высчитывать не нужно, в приложении будет сразу видно, какие покупки можно приобрести.
  • Минимальная сумма, с которой можно совершать покупки – это 1000 рублей. Это означает, что даже если вы выбираете что-то стоимость 800 рублей, со счета спишется всё равно 1000 бонусных баллов.
  • Бонусы за покупки для авто не должны превышать бонусы за обычные покупки более, чем в 5 раз. Все, что будет сверх этой суммы, просто аннулируется.
  • За расчетный период максим можно получить 6000 баллов.

Дебетовые карты позволяют очень хорошо экономить и грамотно рассчитывать свой бюджет. Согласитесь, что всегда приятно, когда на картах есть кэшбэк и за покупки вам возвращается некоторая сумма денег. Если вы автомобилист, то тем более вам следует оформить такую карту, так как не обслуживание машины уходят немалые средства, а здесь появляется хорошая возможность сэкономить.

Оформить карту легко, это не займет у вас много времени, всего пару кликов мышки и вы становитесь обладателем дебетовой карты Tinkoff Drive.

Содействие в подборе финансовых услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи