Найти достойную альтернативу городскому транспорту

Велосипед… Прошли те времена, когда велосипед являлся исключительно средством передвижения. Причем средством достаточно сложным, потому как существует немало анекдотов на эту тематику. Современный велосипед – это без преувеличения шедевральное произведение искусства. В особенности если речь идет о моделях надежных и проверенных производителей. Сейчас купить городские велосипеды можно достаточно просто. Благо, специализированных магазинов хватает, как в городской черте, так и в пригороде. А все потому, что прогрессивное народонаселение в полной мере оценило преимущества велосипедов перед, к примеру, городским транспортом. Рекомендуем вам веломагазин Казань "Велоспорт" - переходите по ссылке https://velosky.ru/, здесь представлен большой выбор высококачественных велосипедов.

Выбор городского велосипеда

  1. Ширина колеса. Как правило, если речь идет о городском варианте велосипеда, то ширина достаточно незначительная. Но, стоит понимать, что именно от ширины колеса зависит, насколько уверено велосипедист будет проезжать по бездорожью. Понятное дело, что дорожное покрытие в городской черте практически везде идеальное. Вот только, быть может, в течение дня придется посетить и не такие благоустроенные места. Поэтому есть смысл остановить свой выбор на более существенней ширине колеса, которая при необходимости окажет, так сказать, поддержку велосипедисту.
  2. Скорость. В этом отношении цифра семь будет основной. Как правило, о таком количестве скоростей идет речь, когда разговор заходит о выборе комфортного по всем параметрам городского велосипеда. Понятное дело, что с таким количеством скоростей быть уверенным участником дорожного движения предельно просто. Единственно, это изначально грамотно разобраться с принципом переключения.
  3. Дизайн. Этот параметр предельно важен не только для представительниц прекрасного пола. Что и говорить, а мужская половина населения также внимательно следит за модой. Да и потом, современные городские велосипеды поистине поражают разнообразием оформления.

Одним словом, достойная альтернатива городскому транспорту найдена. Да и потом, езда на велосипеде является отличной спортивной тренировкой, что также повышает популярность этого средства передвижения среди населения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи