Изготовление сувенирной продукции с логотипом

Современные технологии позволяют наносить изображения с фотографической точностью на любые поверхности. Благодаря этому, самые обычные предметы (например, кружки) в одночасье превращаются в подарки, сувениры, предметы декора или рекламной атрибутики. Эксклюзивная сувенирная продукция с логотипом, изготовленная на достойном уровне качества, способна решать множество прикладных задач. Кликните по ссылке, чтобы знать больше. На возникшие вопросы ответят компетентные представители столичной компании «DIY Production» (diyproduction.ru).

О технологиях

Специалисты упомянутой производственной фирмы гарантируют нанесение четких, ярких и многоцветных изображений, устойчивых к истиранию, на произвольные предметы и поверхности. В их распоряжении находится максимально полный набор современных технологий, в том числе:

  • лазерная гравировка;
  • шелкография;
  • тампопечать;
  • деколирование;
  • тиснение;
  • вышивка;
  • сублимационная печать.

В частности, стабильно высоким спросом пользуется одежда с логотипом: майки, футболки, кепки, варежки, перчатки, куртки и все остальное. В плане номенклатуры никаких ограничений нет. Технологию нанесения изображений выбирает специалист, знающий особенности ее применения в мельчайших деталях. Как правило, выбор идет между вышивкой, шелкографией и термотрансферной печатью.

Технических нюансов очень много, поэтому углубляться в подробности не будем. Исключительно в качестве примера отметим, что термотрансферная печать позволяет переносить на ткани цветные изображения с высокими разрешениями. При этом материал может быть только синтетическим. Благодаря этому, красители проникают в структуры волокон и закрепляются в них навечно, сохраняя первоначальные характеристики после множества стирок.

Шелкография или трафаретная печать в этом плане может считаться универсальной. Краски не проникают в волокна, а застывают на поверхности. По тактильным ощущениям рисунки можно сравнить с наклейками.

После получения заявки на изготовления товарной партии в том или ином объеме представитель компании подъедет к заказчику для обсуждения всего комплекса вопросов. Разработку логотипов, рекламных изображений и слоганов могут взять на себя дизайнеры предприятия. Серия пойдет в работу только после утверждения сигнальных образцов. Для изготовления потребуется несколько рабочих дней.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи