Сантехнические работы в Санкт-Петербурге

Компания «НЕВА-СТРОЙ» организовала ряд мероприятий по реконструкции старых коммуникаций водопровода и канализации в центральной исторической части города. Специалисты способны выполнить сложные инженерные решения без нарушения структуры коммуникаций в городской черте.

В штате компании https://neva-stroiy.ru/ трудятся исключительно высококвалифицированные специалисты, которые к решению трудных задач используют накопленные знания, огромный опыт и комплексный подход к выполнению всех проектных работ.

Учитывая высокий уровень подготовки специалистов компании в проведении сантехнических работ можно с уверенностью выделить основное преимущество от сотрудничества с компанией – это высокое качество выполненных работ. Профессиональный подход к поставленным задачам в строгом соблюдении предписанной нормативной документации.

Компания в целях расширения своего влияния на рынок сантехнических услуг специально разработала свой сайт, на страницах которого разместила результаты проведённых работ ранее, о результатах принятых решений в сложной ситуации по решению проблемы в канализационной системе города. Все положительные результаты говорят только об одном, что сотрудничество с компанией выгодно не только сейчас, но и на перспективу.

Много проектов выполнено сотрудниками компании по модернизации вытяжной системы городских зданий, так монтаж дымоходов остается особенно актуальным в центральной части города, где наличие рабочего дымохода обеспечивает стабильное функционирование воздушных масс в каждой квартире.

Город модернизировал все очистные системы, обеспечил жителей города прекрасной питьевой водой, но для поддержания стабильного давления в трубопроводах необходимо устанавливать дополнительные баки с резервуарами для воды. Отдельные бригады специалистов компании занимаются установка баков для хранения воды, что безусловно влияет на всю стабильность водопровода и бесперебойного его функционирования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи