Если вас интересуют электронные LED-табло

Если вам необходимо светодиодное табло высокого качества и по приятной цене, советуем перейти в раздел https://ruveloled.com/products/led. Приобрести такую продукцию помогает компания Veloled, доставка возможна в любой город страны.

Фирма предлагает продажи «под ключ». Это означает, что опытные специалисты займутся проектированием, изготовлением под заказ. Характеристики будут такими, какие нужные клиенту. Завершается процесс установкой и подключением, а также обучением персонала.

Некоторые особенности таких табло

Информационное LED-табло является тем, что активно используют в световой динамической рекламе, информировании. За формирование изображения отвечает свечение светодиодов.

На таком продукте формируется цветное/монохромное изображение, оно может быть графическим либо текстовым. Форма панелей бывает разной, однако зачастую предлагаются прямоугольные устройства.

Важной особенностью можно назвать возможность быстрой, максимально простой смены информации, которая отображается. Для управления задействуется бес- или проводное соединение с терминалом пользователя (мобильное устройство, ПК). В первом случае возможен выбор в пользу Wi-Fi либо GSM, во втором – USB или Ethernet.

В процессе изготовления LED-табло нужно учитывать немало факторов. Среди них место установки (угол обзора либо яркость, цветность, разрешение). Не будем забывать и про условия эксплуатации (влажность воздуха, например).

Виды продукции

При необходимости вы сможете приобрести LED-табло для помещений или для улицы. Наружные конструкции выделяются своей высокой яркостью, контрастностью. Это гарантирует неплохую видимость вне зависимости от времени суток или погоды. Зачастую установка производится на фасадах зданий возле входных зон.

Не будем забывать про внутренние (интерьерные) аналоги. Зачастую данные LED-табло имеют не такие большие размеры, как уличные. Плюс им не нужна высокая защита от влаги, пыли.

По назначению продукция бывает информационной либо рекламной. В первом случае информация будет динамической/статической.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи