Выбираем обувь следуя моде

Обувь – это тот элемент гардероба, который безошибочно показывает, знает ли ее обладательница модные тенденции и все ли у нее в порядке со стилем. Особенно важно следовать новейшим тенденциям жительницам больших городов. Не зря же, наравне с модными коллекциями одежды, каждый сезон известные мировые бренды выпускают и новые коллекции обуви. Кстати, узнать, где выбрать и купить парку с натуральным мехом, вы можете на сайте alphabet-of-style.ru.

У многих, сам собой напрашивается вопрос: где же «обитает» модная женская обувь и как ее выбрать?

В этом сезоне больше внимания уделяется дизайну, чем удобству и если вы хотите блистать, то придется потерпеть, или же схитрить и вводить модные тенденции частично в виде элементов дизайна. Так давайте разберемся, что актуально в новом сезоне осень-зима 2022-23.

Вот какие тенденции стоит учитывать модницам:

  1. Цвет металлик и обувь с блестками. Ботиночки и туфли, выдержанные в этом цветовом решении, продефилировали во многих коллекциях известных модельеров. А это верный признак возрастающей популярности модной тенденции. Если ваш стиль не позволяет в полной мере воплотить этот цвет, можно использовать обувь с блестками и кристаллами.
  2. Шнуровка всех цветов и конфигураций. Шнуровка может присутствовать, как на цветных ботильонах и высоких сапогах, так и добавлять легкую элегантность вечерним туфелькам в классическом стиле.
  3. Пряжки и ремни. Эта тенденция нашла проявления во всех возможных вариантах, начиная от сапожек, почти полностью состоящих из ремешков, и заканчивая туфлей с небольшой пряжкой или тонким пояском, охватывающим щиколотку. Эта тенденция дала место для свободного полета фантазии любой модницы.
  4. Полоска. Этот элемент декора присутствует как в виде принтов на обуви, так и как в качестве отдельных элементов, описанных ранее ремешков.
  5. Высокая платформа. От этой тенденции не сможет «отвернуться» ни одна уважающая себя модница в новом сезоне. Да, очень высокие платформы – не самая удобная обувь, зато выделит вас из толпы и покажет осведомленность в модных тенденциях нового сезона.

Быть модной не сложно: правильно подобранная обувь и другие аксессуары сделают вас неповторимыми и незабываемыми. И помните, не стоит следовать слепо модным тенденциям, используйте их с учетом ваших личных предпочтений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи