Срочно продать автомобиль

В жизни случаются всякие ситуации, и порой бывает так, что срочно нужны деньги, а взять их просто неоткуда. Тогда люди продают личное имущество, потому что после нормализации ситуации можно будет приобрести себе новое, а вот ситуация с нехваткой денег часто не может ждать.

Услуга срочный выкуп 

Услуга срочный выкуп автомобилей с выездом предоставляется специально для таких случаев. Стараться продать свое транспортное средство на авторынке или через интернет можно сколько угодно, но не факт, что на объявление быстро откликнется покупатель. А сотрудничество с фирмой по выкупу позволит сэкономить время и быстро получить свои деньги без лишних манипуляций. Кстати, рекомендуем вам срочный выкуп авто в Екатеринбурге и Свердловской области, подробности здесь autovikup66.ru.

Достаточно оставить заявку на сайте и ждать звонка от менеджера. По телефону будут согласованы время и место проведения диагностики, так как никто не станет покупать машину, не убедившись в ее исправном состоянии. Продавцу нужно иметь с собой удостоверение личности и все документы на автомобиль. Бумаги для налоговой будут высланы ему компанией по электронной почте. Сумма покупки будет зависеть от марки, года выпуска, пробега и технического состояния автомобиля. Но нужно понимать, что цена окажется на 10-15% ниже рыночной. Это плата за срочность и посредничество, ведь фирма скупает транспорт для его последующей перепродажи.

Что касается деятельности, то она идет исключительно в правовом поле. Клиент после продажи автомобиля получает все соответствующие документы. Машина полностью снимается с учета и перерегистрируется, так что ему не стоит волноваться о ее дальнейшей судьбе. Процедура перепостановки на учет занимает всего один день. Расчет осуществляется удобным для клиента способом. Возможно, в том числе и получить всю сумму наличными, только нужно предупредить об этом заранее, чтобы представитель успел собрать нужное количество денег.

Преимущества срочного выкупа авто

Итак, преимущества :

  • Оперативность. 
  • Минимум хлопот и проблем.
  • Мгновенное получение денежных средств. 
  • Без риска.
  • Полная подготовка автомобиля перед продажей. 
  • Продажа автомобиля в любом состоянии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи