Тюнинг салона ВАЗ

Внешний вид автомобиля и комфорт салона всегда имели огромное значение для любого владельца автомобиля. Именно в салоне водитель и его пассажиры находиться чаще и больше всего. Любой автолюбитель старается сделать все, чтобы находясь в салоне своего любимца получать максимум удовольствия. Обеспечить максимальный комфорт поможет тюнинг ваз 21099.

Добиться это можно разными способами, такими как:

  • Изменить торпеду и дверные карты
  • Установить комфортабельные сидения и перетянуть обшивку
  • Установить дополнительную шума изоляцию в салоне автомобиля
  • Установить качественную систему авто звука.

Многие считают, что если автомобиль привлекает внешним видом, то он просто супер. Это утверждение заведомо ложно. Внешний вид авто всегда нужно максимально подчеркивать комфортабельностью салона.

Изменения, внутри автомобиля, салона, могут иметь разнообразный вид и характерные качества. Некоторым будет вполне достаточно установки всего одного нового элемента, такого, например, как приборная панель, или пару новых датчиков, а кому то просто необходимо, для комфорта заменить все внутри своего авто, сделать тюнинг ваз 21099. При этом, поменять, не только весь дизайн но и привнести в него огромное количество новых элементов и разнообразных цифровых приспособлений, что, как правило требует значительных финансовых вложений и колоссального количества времени. Узнать про услуги сто Белгород, вы можете на сайте sto-belgorod.ru.

Если уж автомобилист задумал провести полный тюнинг салона своего автомобиля, то стоит на все сто процентов быть уверенным в своих возможностях, как по времени, так и по финансам.

  • Если решение принято, то стоит начинать с изменение или замены приборной панели автомобиля. Хоть тюнинг такого элемента и простой, но он является одним из самых важных для любого водителя. В этом случае можно не только заменить стандартную панель, но и установить дополнительные приборы, которые смогут дать более полную информацию о процессах в автомобиле. Правильным также будет подобрать приборную панель со специальными, более информативными циферблатами, а некоторым составляющим частям можно просто добавить немного декора. Если преобразование не сложные, то их можно осуществить и самостоятельно, без помощи специалистов. Ну, а если изменения совсем кардинальные, то без помощи профессионала просто никак нельзя. 
  • После того как работа с приборами закончена можно переходить на руль и переключатель коробки передач. Изменения такого плана очень простые и выполняются без постороннего вмешательства, имеется ввиду специалистов, самим владельцем автомобиля. Данные элементы лучше всего проводить в одном дизайнерском решении, используя один и тот же материал. Закончить этот этап можно установкой на педали разного рода накладных элементов, что позволит добиться некоторого комфорта при их нажатии.
  • Следующим шагом можно выполнить замену обивки салона и установку дополнительного слое шум изоляционных материалов. И тут для фантазии владельца машины нет никаких границ, кроме, конечно же финансов. Самым простым и экономным будет пошивка новых чехлов, а обивку сделать из такого же материала, что и чехлы. Можно устанавливать так же массажные кресла и системы подогрева сидений.
  • Последним, но немаловажным шагом будет установка подсветки, которая будет очень хорошо показывать все дизайнерские решения нового салона и на все сто процентов покажет не только красоту салона автомобиля но и статус его владельца.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи