Поставщик кабеля и другого электротехнического оборудования

Для организации стабильного электрообеспечения промышленных объектов, муниципальных организаций и жилых объектов необходимо использовать различную кабельную продукцию. Компания Электрум поставляет электротехнические устройства, кабеля, светотехническую технику в Красноярском крае, Иркутской области и Хакасии. Купить кабель в Красноярске в компании Электрум можно по оптимальному соотношению цены и качества.

Вся поставляемая продукция проходит строгий контроль качества на соответствие существующим требованиям. Наличие собственного склада продукции позволяет закупить необходимый объем специализированной техники, без длительного ожидания. Офис организации находится в непосредственной близости со складом, что позволяет существенно экономить время клиентов при выборе и покупке.

Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия, которые позволяет совершить покупку с максимальной выгодой. Ассортимент товаров постоянно расширяется, что дает возможность приобрести самые современные электротехнические изделия и кабельную продукцию.

Купить провод в Красноярске можно в фирме Электрум от следующих производителей:

  • Томсккабель
  • Сибкабель
  • ИЭК
  • КЭАЗ
  • Дюрей
  • Светокомплект
  • Энергомера

Для быстрого получения заказа каждый клиент может оформить доставку по Красноярску и другим городам края. Доставка по Красноярску осуществляется в течение трех дней после согласования времени с менеджером.

Ознакомиться со всем ассортиментом и брендами, чью продукцию реализовывает организация Электрум можно на официальном сайте tdel.pro. Большой опыт работы в данной сфере позволяет выполнять все заказы в строгом соответствии сроков и объемов поставки. Среди постоянных клиентов компании, есть крупные коммерческие, промышленные и строительные организации с различных регионов РФ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи