Делаем выбор в пользу планшета от Huawei

В прошлом очень популярными были персональные компьютеры. Сейчас же ставка все чаще делается на компактные размеры. Вот почему востребованными стали ноутбуки. Жители разных городов не против тратить деньги именно на такую технику.

Очень популярными являются и планшеты, которые благодаря отсоединяемой клавиатуре становятся очень похожими на ноутбуки. Приобрести подобную продукцию не составляет труда. Она предлагается современным рынком в немалом ассортименте. Вам остается лишь ознакомиться с характеристиками и выбрать наиболее подходящий вариант. Советуем оформлять заказ online, так удастся сэкономить немало времени, а также денег.

Модель, которая заслуживает вашего внимания

При желании вы сможете приобрести отличную модель от довольно известного производителя – huawei matepad pro 12.6. Давайте же узнаем, за что этот планшет полюбился многим покупателям.

Данная модель имеет безрамочный OLED-экран, с диагональю 12,6 дюймов, что понятно из самого названия. Полезная площадь составила 90%. Также есть весьма полезная функция «Мультискрин». Планшет оснащается флагманским процессором. Речь идет о Kirin 9000E.

Также не будем забывать о наличии стилуса от Huawei (это уже второе поколение). Производитель решил подарить этой модели полноразмерную клавиатуру Smart Magnetic Keyboard. Есть 8 динамиков с настройками от Harman Kardon. Обязательно стоит добавить ко всему перечисленному быструю зарядку (требуется около 130 минут).

Экраны всех планшетов обязательно проходят калибровку. Для этого используется специальное оборудование. Вот почему точность цветопередачи заслуживает лестных слов. Покупателям гарантируется максимальная реалистичность отображения цветов.

Насыщенность, а также яркость оттенков – всего этого удалось добиться за счет широкого цветового охвата. Имеются технологии, позволяющие защитить зрение пользователей. Не будем забывать о наличии сертификата защиты зрения.

Планшет у этого производителя вышел тонкий, его размеры достаточно скромные. Такого «помощника» приятно держать в руках. Дизайн элегантный, цвет – оливковый зеленый. Для изготовления чехла использовалась качественная экокожа. Вес корпуса – чуть больше 600г.

Используемый процесс выполняется по 5-нм техпроцессу. Он объединил 15 млрд транзисторов. Это гарантирует компактность, а также обработку данных на высокой скорости.

Инновационный нейропроцессор получил 2 ядра.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи