Покупаем украшения с сапфиром

Немногие сейчас интересуются магическими свойствами камней, а также читают книги по астрологии, известными еще с древности. Так, столь любимый современными барышнями сапфир, считается камнем мудрости и верности, охранителем от дурного глаза и зависти. Поэтому выбрать украшение с таким камнем в подарок своей любимой женщине - прекрасная идея, которую она обязательно оценит по достоинству.

Сапфиры бывают не только синими: их цвет варьируется от нежно-голубого до насыщенного, как темная ночь. Прекрасно они смотрятся в сочетании с другими драгоценными камнями – особенно с бриллиантами: это воистину королевская пара. Золотое кольцо с сапфиром часто выбирают невесты, которые хотели бы отойти от традиционных представлений о гладких венчальных кольцах без камней. Ничего удивительного в этом нет: мода, в том числе и свадебная, быстро меняется, поэтому нет нужды так сильно держаться за устаревшие представления о красоте. Если вас интересует скупка золота, то тут grandfor.ru найдете все необходимое.

Многие ценители ювелирных изделий боятся покупать их через интернет, опасаясь мошенников. На самом деле в последнее время интернет-покупки стали очень безопасными, поскольку курируются обществом потребителей. Если же вы выбираете магазин «с именем», работающий от известного ювелирного дома, то здесь и думать нечего – купленное будет обязательно соответствовать заявленному на сайте.

Сапфир с точки зрения астрологии

С точки зрения планетарных данных, сапфир оказывает неоценимую поддержку своему владельцу. Он раскрывает способности к концентрации, поэтому помогает доводить дела до конца, подсказывает гениальные идеи, показан творческим людям для реализации их замыслов. Конечно, огромное значение имеет и металл, в который вставлен камень. Серебро имеет достаточно слабое собственное поле, тогда как золото полностью раскрывает потенциал камня, делает его по-настоящему мощным оберегом.

Подаренное любимым человеком золотое кольцо с сапфиром бесспорно станет любимой вещью своей хозяйки, будет много лет носиться и передаваться по наследству. Именно энергетика подарка от души усиливает свойства любого камня и металла, позволяет ему проявить свою силу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи