New Balance - как отличить подделку от оригинала

Для спорта и, в частности, для бега следует выбирать только качественную и специализированную спортивную обувь. Это важно, так как избавляет вас от риска получить травмы, вывихнуть ноги или подскользнуться и упасть. Одними из самых популярных кроссовок, которые идеально подойдут для спорта, являются New Balance, приобрести их можно тут - https://newbalance-official.com/. Примерка от трёх кроссовок абсолютно бесплатна, доставка по столице осуществляется в пределах двух часов.

Каждый год специалисты работают над созданием новых коллекций спортивной обуви. Для кроссовок New Balance используются только лучшие материалы - натуральная кожа, замша, синтетика высокого качества. Применяются самые современные технологии, поэтому обувь New Balance отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Есть модельный ряд для мужчин и для женщин.

Основная изюминка данных кроссовок в их мягкой подошве, которая приходится по душе всем спортсменам. Специальная технология амортизации, которая получила название N-ergy, значительно снижает нагрузку на ноги, которая возникает во время бега. Есть кроссовки, подходящие для бега по бездорожью, есть модели для начинающих любителей спорта и для профессионалов. Каждый может найти себе кроссовки, отвечающие всем его потребностям.

Как отличить подделку от оригинала

Если на коробке стоит производство Китай - это еще не говорит о том, что продукция не оригинальная. У компании есть много фабрик по многим странам, которые изготавливают обувь по официальной лицензии, поэтому лишь по стране производства судить о фальшивости товара не нужно.

Оригинальные кроссовки будут упакованы в сине-красную коробку, на которой будет написан бренд, нарисован логотип и указана модель обуви и ее размер. Сама обувь будет дополнительно завернута в упаковочную бумагу.

Осмотрите кроссовки на внешний вид, они должны быть безупречными. Никаких кривых швов, торчащих ниток или следов клея. Также с обратной стороны языка есть ярлык, на котором написано все о данной паре обуви и ее производителе. Логотип также присутствует на подошве и стельках.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи