Быстрое решение квартирного вопроса

В жизни бывают ситуации, когда решение квартирного вопроса не терпит отлагательств. Можно, конечно, приобрести жилье на вторичном рынке. Но у этого варианта больше минусов, чем плюсов. Подобные квартиры имеют устаревшие планировки и изношенные инженерные коммуникации. Кроме того, на «вторичке» можно нарваться на недобросовестного продавца и вместо нового жилья получить множество проблем. Да и без профессионального риелтора заключить сделку практически невозможно, а это дополнительные расходы. Если нужно срочно качественное обследование инженерных систем, заказать эту услугу по доступной цене возможно в компании РТН ЭКСПЕРТИЗА.

Совсем другое дело готовые новостройки. Такая недвижимость полностью отвечает всем современным стандартам, а сделка максимально проста и прозрачна. Неслучайно все больше покупателей отдает предпочтение именно квартирам в сданных домах.

Сегодня в Петербурге представлен широкий ассортимент готового жилья. Отличные варианты квартир предлагает компания один из крупнейших застройщиков с отличной репутацией. В настоящее время купить квартиру в сданном доме можно в трех новостройках компании:

  • ЖК «Дом на набережной». Новостройка находится в Невском районе в пешей доступности от метро «Елизаровская». Дом расположен на берегу Невы, поэтому здесь можно купить квартиру с видом на реку и городские достопримечательности.
  • ЖК Ultra City. Он расположен в Приморском районе рядом с Юнтоловским лесопарком. Это активно развивающаяся локация, где уже есть все необходимое для жизни. В самой новостройке также предусмотрена инфраструктура: уже действует детский сад, магазины, службы быта. В комплексе сдана первая очередь, вторая активно строится.
  • Малоэтажном ЖК EcoCity. Он находится в Мистолово, рядом с горнолыжным курортом «Охта парк» и всего в 7 километрах от границы города. Жильцы не будут испытывать бытовых неудобств. Все необходимое: детский сад, магазины и кафе есть на территории новостройки.

Все новостройки относятся к классу «комфорт». Покупателям доступны квартиры традиционных и европланировок различного метража. На территориях выполнено благоустройство, есть места для отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом.

Отделка от застройщика – это выгодно

Тем, кто ищет квартиры в СПб в новостройках с отделкой, подойдет ЖК Ultra City. Именно здесь, в одном из корпусов, компания предлагает полностью готовое к новоселью жилье. Отделка выполняется по дизайнерскому проекту, из качественных материалов, в натуральной цветовой гамме. Новоселам будет нетрудно подобрать к ней мебель и аксессуары.

Почему стоим выбирать квартиры с отделкой?

  • Это выгодно. Отделка от застройщика обходится существенно дешевле, чем выполненная своими силами;
  • Не нужно тратить время на поиск мастеров, контроль за их работой и покупку материалов;
  • В случае покупки жилья в ипотеку стоимость отделки включена в ежемесячный платеж.

Наконец, заселиться в новую квартиру можно сразу после подписания договора и получения ключей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи