Апарт-отель Only One Suites & Residences. Добро пожаловать в Анталию

Only One Suites & Residences в Коньяалты (Анталия) — подходящий вариант для комфортного отдыха всей семьёй. Современный апарт-отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от живописной набережной и бесплатного городского пляжа, рядом со знаменитыми анталийскими достопримечательностями. В шаговой доступности — магазины, рестораны, аптеки, остановки общественного транспорта, крупный торговый центр. Расстояние до международного аэропорта составляет 19 км.

Что такое апарт-отель? Особенности и преимущества

Апарт-отель — принципиально новый формат жилья, пользующийся большой популярностью среди туристов. Для размещения гостей в нем предусмотрены нестандартные номера, а отдельные квартиры со всеми удобствами. При этом основные атрибуты гостиниц в Коньяалты сохраняются — имеется стойка регистрации, осуществляется уборка, смена белья, доставка продуктов, химчистка, организация трансфера и т.д. Таким образом вы почувствуете себя как дома и в то же время будете освобождены от мелких бытовых проблем.

Размещение в апарт-отеле Only One Suites & Residences

Апарт-отель Only One Suites & Residences в Коньяалты (Анталия) предлагает гостям на выбор 12 двухкомнатных и четыре трёхкомнатных апартаментов. Все они просторные, светлые, уютные. Обставлены современной красивой мебелью и техникой. Имеют балконы с потрясающими панорамными видами на море. Отличаются стильным дизайном. В отделке преобладают натуральные материалы, а оригинальный настенный декор придает обстановке особого шарма. Кухонные зоны оборудованы холодильниками, плитами, электрочайниками. В наличии полный комплект посуды и столовых приборов. Ванные комнаты оснащены качественной сантехникой. Есть фены, банные принадлежности, гостиничная парфюмерия.

Инфраструктура апарт-отеля

В апарт-отеле Only One Suites & Residences в Коньяалты (Анталия) к ваши услугам все блага цивилизации — круглосуточное горячее водоснабжение, бесперебойная подача электричества, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, стабильное мобильное покрытие. Оптимальный микроклимат поддерживают кондиционеры в каждой жилой комнате.

Для максимального комфорта и безопасности всех категорий отдыхающих предусмотрены удобные пандусы и поручни на входах и лестницах. Во дворе обустроена детская площадка, зона отдыха, бассейн. Недалеко от отеля вы найдете бесплатную автостоянку.

Питание в апарт-отеле Only One Suites & Residences

К апарт-отелю примыкает ресторан азербайджанской, украинской и русской кухни QUZU. В его меню представлены мясные, овощные, рыбные блюда, напитки на любой вкус. При желании здесь можно организовать праздничный банкет, день рождения или романтический ужин. Персонал ресторана приложит максимум усилий, чтобы торжество удалось на славу! Также вы можете готовить самостоятельно на отдельной кухне в собственном номере. В ближайших магазинах найдутся все необходимые продукты по вполне доступным ценам.

Подробная информация об условиях бронирования, оплаты и проживания размещена на официальном сайте апарт-отеля Only One Suites & Residences - https://onlyonehotels.com/

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи