Сервис в ТРЦ Гагаринский

В последние годы стало выгодным ходить за покупками всей семьёй в ТРЦ, ведь помимо полезного шопинга можно прекрасно провести время, отдохнуть развлечься, вкусно покушать. В крупных городах мира заметна тенденция в создании крупных торгово-развлекательных центров, где имеется большое количество фирменных магазинов, кинотеатров, ресторанов, кафе, игровых комнат для детей.

В Москве на данный момент насчитывается более 200 крупных ТРЦ, которые объединяют в себя целые комплексы для развлечения и отдыха, но главным их преимуществом всегда должны быть доступность и развитая транспортная инфраструктура.

Один из таких ТРЦ «Гагаринский» в Москве расположенный на ул Вавилова 3 в южной части центрального округа столицы имеет прекрасную транспортную развязку, пересечение двух линий метро с выходом на станции «Ленинский проспект» и «Площадь Гагарина», доступность автотранспорта - всё это является только дополнительным преимуществом для регулярного посещения ТРЦ.

Крупное торговое здание объединило под одной крышей сразу несколько торговых представительств, несколько десятков фирменных магазинов, товары которых всегда будут интересны большому количеству жителей и гостей столицы.

Сам ТРЦ «Гагаринский» сравнительно современное здание, созданное по всем правилам и нормам технической безопасности, знаменит тем, что длительное время существовали судебные тяжбы с дочерью космонавта Юрия Гагарина, которая посчитала, что такое наименование ТРЦ было образовано от фамилии ее знаменитого отца и не согласна была на такое громкое название, однако собственники помещения смогли отстоять слово «Гагаринский» и доказать что такое название было присвоено от территориального нахождения в черте города.

По всем этажам заведения расположилось большое количество кафе и ресторанов, где всегда можно удобно и вкусно перекусить, отдохнуть, в ресторанах отведать фирменную национальную кухню. Так случилось, что именно рестораны и кафе в ТРЦ «Гагаринский» оставляют незабываемые впечатления всем своим посетителям от приятного времяпровождения за столом шикарных обедов и ужинов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи