Покупаем светодиодный экран

Светодиодные экраны считаются одним из наиболее популярных вариантов для донесения рекламной информации. Благодаря особой технологии такие экраны позволяют экономить электричество, но при этом получить информативную «доску оповещений» или бегущую строку. Подобные табло повсеместно используются в транспорте для предоставления информации или рекламы пассажирам, в метро, магазинах, торговых центрах. Они позволяют оперативно загрузить информацию с любого носителя и прокручивать ее столько раз, сколько необходимо, а также в нужный момент менять данные на новые. Качественный светодиодный экран – прекрасное вложение в рекламу своего предприятия или услуг. ProGov.ru расскажет все самые актуальные новости.

Где купить светодиодный экран

Компания является флагманом закупки и производства светодиодных экранов на территории Северо-Западного региона. Начало деятельности компании относится к 1992 году, когда команда специалистов по работе с электронными системами решила создать нечто совсем новое. Благодаря активно развивающимся технологиям и наработкам компания постепенно вышла на новый уровень, значительно расширила ассортимент работ и начала сотрудничать с крупными корпорациями, поставляя не только бегущие строки, но и электронные часы, большие цветные табло.

Сейчас специализированная компания может похвастаться огромным опытом работы и наличием собственной производственной базы, а также налаженными контактами с другими производителями. Имеет место также предоставление табло для спортивных центров, залов и стадионов, концертных залов, улиц.

Почему именно светодиодный экран

Светодиодные электронные технологии вполне можно назвать передовыми, ведь по многим показателям (например, экономия) они значительно превосходят стандартные видеоэкраны. Все больше компаний и магазинов желают выделиться и прорекламировать свои услуги таким удобным и доступным способом. Современные экраны могут быть полноцветными, яркими, удобными и надежными – именно такую продукцию предоставляет компания. Каждый аппарат находится на гарантии, срок которой составляет от 1 до 3 лет в зависимости от типа устройства. Более детальную информацию можно получить у менеджеров компании, которые знают тонкости своего ассортимента.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи