Изготовление опалубки и конструкций из металла

Для строительства зданий необходима полноценная опалубка, а также различные конструкции из металла. От качества каждого составляющего зависит долговечность и надежность всего сооружения. Организация Базис Холдинг начала свою деятельность в 2008 году и в настоящее время смогла стать одним из самых современных и технологичных производств на территории РФ. Среди продукции, предлагаемой компаний стойки для опалубки перекрытий, которые отвечают всем существующим требованиям и нормативам.

Производственная площадка компании расположена в городе Малоярославец в Калужской области. Наличие современного оборудования и собственных технологических разработок позволяет фирме Базис Холдинг предлагать системы опалубки. Среди наиболее известных разработок компании это запатентованные системы BazisPro и WeskerPro. За счет применения подобных технологий выполняет опалубка объемная, которая выдерживают повышенные нагрузки.

Принимаются заказы на изготовление изделий по индивидуальным проектам. За счет строго соблюдения всех требований заказчика, возможно проектирование и изготовление опалубки с минимальными финансовыми затратами без потери качества и эксплуатационных характеристик.

Еще одним направлением деятельности организации является изготовление металлоконструкций. Высококвалифицированные специалисты готовы быстро выполнить любой объем работ. Возможно проектирование изделия специалистами компании Базис Холдинг или изготовление металлоконструкций по готовым чертежам представленных клиентами.

На сайте bazis-holding.ru можно изучить примеры выполненных работ и реализованных проектов. На все услуги предоставляется полноценная гарантия, что позволяет заказчику быть уверенным в надежности конструкции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи