Когда нужно проверить контрагента

Не каждому в России хочется быть наемным работником. У некоторых смельчаков возникает желание начать, развивать свой бизнес. Тут поможет специальный онлайн-сервис, позволяющий проверять контрагентов.

Зачем он был создан? Для проверки контрагентов, для оценки налоговых рисков. Проверить ИП стоит именно с помощью данного сервиса. Тогда удастся получить полную, исчерпывающую информацию о разных компаниях, об индивидуальных предпринимателях.

Помимо этого удается сформировать базу данных потенциальных клиентов. Причем контактная информация будет актуальной по разным фильтрам, критериям. В качестве примера приведем форму собственности, финансовые показатели или вид деятельности.

Что же можно узнать, к примеру, о любом ИП? Краткое резюме и уровень налогового риска. Плюс имеется информация о собственниках. При проверке удается выяснить, какова численность персонала, было ли в прошлом место для арбитражных дел.

И это еще не все! Сервис позволяет узнать о тендерах и о наличии исполнительных производств. Каким недвижимым имуществом располагает ИП либо конкретная компания? Вы сможете узнать об этом! Как и о разных экономических показателях.

Телемаркетологи и менеджеры по продажам получают эффективную помощь. Это можно сказать и о руководящих лицах.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи