Купить недвижимость за рубежом

На сегодняшний день самым выгодным вариантом вложения денег становится покупка недвижимости, поскольку этот товар обладает максимальной ликвидностью и может быть в любой момент продан по хорошей цене. Но помимо инвестирования стоит рассматривать еще и практический фактор, ведь наличие заграничного жилья позволит без проблем въезжать в страну и не искать себе туры для отдыха, чтобы провести отпуск в хорошем месте. Большинство стран без проблем продают дома и квартиры иностранцам, так что не придется менять гражданство и делать еще какие-либо манипуляции. Если вам нужен адвокат по гражданству, то переходите на сайт wortman-law.com.

Как купит дом за границей

Приобрести недвижимость за рубежом лучше всего через посредника, который будет представлять интересы клиента на месте. В этом случае не придется надолго ехать за границу и решать вопросы самостоятельно, ведь менеджер подберет несколько вариантов, которые будут удовлетворять заданным критериям, после чего сбросит их заказчику, чтобы тот определился с окончательным выбором. При желании и на этом этапе можно обойтись связью через телефон или интернет, если совсем нет времени вырваться на личный осмотр каждого объекта. Представитель компании сам свяжется с владельцем и назначит дату сделки.

Сбор документов не займет много времени, поскольку в развитых странах практически отсутствует бюрократия, а любую необходимую бумагу можно оформить без лишней нервотрепки. Поэтому нужно лишь найти время на подписание договора и выбрать оптимальный способ перечисления денег. Посредник может помочь и в этом случае, открыв счет в местном банке на имя покупателя, чтобы тот мог свободно положить на него свои средства и затем перевести оговоренную сумму на реквизиты владельца недвижимости для завершения сделки.

Наличие зарубежной недвижимости дает определенное ощущение свободы, ведь в случае необходимости можно будет поехать за границу и пожить немного там. Смена обстановки часто помогает человеку, когда ему нужно очистить мысли и подумать, как жить дальше. При этом никто не выгонит из собственных апартаментов, так что можно брать паузу ровно настолько, насколько того требует душа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи