Длинные пушистые ресницы - сегодня это не проблема

Каждой женщине хочется иметь большие выразительные глаза и загадочный взгляд. И не последнюю роль здесь играют ресницы. Как хорошо, когда они длинные и пушистые. Но что делать, когда они не такие? Конечно, можно корректировать их длину с помощью туши, но не всегда это дает желательный результат. Но на сегодня разработана технология наращивания ресниц, дает просто потрясающий результат. Кстати, все нужные материалы для наращивания ресниц можно купить в интернет-магазине. Если вы мечтаете о загадочном взгляде, как у голливудских звезд, воспользуйтесь новой услугой - наращивание шелковых ресниц, которую недавно внедрили в салонах красоты.

На сегодня в индустрии красоты существует два метода наращивания ресниц - пучковое и шелковое (поштучное). Для пучкового наращивания мы используем ресницы, собранные у пучки по 5-7 шт., которые приклеиваются специальным клеем к линии роста ресниц. При заботливом уходе такие ресницы держатся до 2-х недель, и снять их можно как самостоятельно, нанеся на ночь на веки оливковое масло, так и в салоне с помощью специального растворителя.

Для достижения более натурального эффекта и более длительного результата мы применяем шелковое (поштучное) наращивание ресниц по новой технологии. Изготовленные они из волокон, которые максимально повторяют форму натуральных ресниц и имеют три длины - 8, 10 и 12 мм. Во время этой процедуры мастер приклеивает по одной искусственной реснице к вашей коже специальной смолой. Ресницы выглядят натурально, они легкие, пушистые и комфортные. Такие ресницы не боятся солнца, воды, слез. И, что самое приятное, - они будут украшать вас до 3-х месяцев.

Процедура наращивания шелковых ресниц продолжается 3-3, 5 часа, в это время клиентка лежит на удобной кушетке с закрытыми глазами и под сопровождение приятной музыки превращается в невероятную красавицу. Шелковые ресницы наращивают не на веко, а на натуральные ресницы, отступая 1- 2 мм от линии роста, так вот благодаря этому процедура абсолютно не вредна для натуральных ресниц. Как известно, жизненный цикл ресниц составляет приблизительно 100 дней. По мере отрастания ресниц, наращенные ресницы будут выпадать вместе с натуральными, поэтому мы рекомендуем проводить коррекцию наращивания каждые 2-3 недели.

Если же вы захотите снять наращенные ресницы, то в салоне есть специальный препарат «3D- Lashes Remover», с помощью которого мастер быстро и комфортно отделит наращенные ресницы от натуральных. После окончания процедуры мастер посоветует вам, как правильно ухаживать за наращенными ресницами, чтобы они дольше служили и были максимально комфортными в ношении. А теперь вообразите себя в бассейне, в сауне, на пляже, на праздничной вечеринке с чрезвычайно красивыми ресницами, которые притягивают восторженные взгляды мужчин. Попробуйте на себе магию волшебного преобразования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи