Художественная гимнастика для детей в Вешняках

Художественной гимнастикой можно заниматься с 3 лет, хотя многие школы танцев проводят занятия для детей с 5 лет. Грациозный вида спорта https://attitude-gimnastik.ru/gimnastika-v-veshnyakah/ это отличный способ завести себе подруг.

Почему художественная гимнастика?

Художественная гимнастика – очень специфический вид спорта, совершенно не похожий ни на какой другой. Во-первых, это дисциплина, которой занимаются только девушки. Во-вторых, сочетает в себе элементы танца, гимнастики, акробатики и силовых упражнений. С середины 1980-х годов художественная гимнастика стала набирать массовую популярность.
Занятия художественной гимнастикой формируют ловкость и правильную осанку, развивают музыкальную чувствительность и умение грациозно двигаться.
В спортивном в клубе Attitude у девочек есть возможность освоить секреты художественной гимнастики по авторской программе, позволяющей каждому ребенку тренироваться оздоровительно, в соответствии со своими физическими возможностями.

В процессе занятий дети выполняют:

  • комбинации упражнений,
  • разучивают индивидуальные аранжировки,
  • растягиваются,
  • знакомятся с приспособлениями (булавами, обручами, мячом, лентами) и пользуются ими.

Как проходит занятие

Занятия, дополнительно посвященные этой группе: индивидуальные занятия с инструктором, акробатика, трюки. Девушки, занимающиеся художественной гимнастикой, помимо упражнений на растяжку и гибкость для улучшения грации и равновесия, а также двигательной и ритмической координации. Во время этих занятий инструкторы позаботятся о идеальном развитии координации движений и всех двигательных навыков маленьких гимнасток. Специально подобранные упражнения, формирующие фигуру и улучшающие грацию движений, станут для вашей дочери отличным фундаментом на будущее. Художественная гимнастика для детей в клубе Attitude – очень благодарная и женственная дисциплина.

Тренер Олеся ЛЕБЕДЕВА приглашает посетить бесплатное первое занятие, чтобы девочка познакомилась с дружной спортивной семьей, а родители познакомились с тренировочным процессом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи