Что нам может предложить IT-поставщик

Такие компании предлагают своим клиентам немалое количество продукции, причем самого высокого качества. Ознакомиться с предлагаемыми вариантами вы сможете, к примеру, на сайте group-itc.ru. Там приведены описания к любой товарной позиции, что значительно облегчает выбор.

Одним из преимуществ сотрудничества с ИТ-поставщиками стоит выделить максимально быструю доставку. Те позиции, что есть на складе, отгружаются максимум за 4 дня (по Москве). Однако есть такое понятие, как «проектные поставки». Тут уже требуется до 8 недель.

Лучшие IT-поставщики предлагают любому клиенту очень приятные цены (наценка сокращена до минимума). Подобное возможно благодаря тесному сотрудничеству с разными дистрибьюторами.

При необходимости вам удастся заказать DELL PRECISION 3930 RACK. Это надежная, очень мощная рабочая станция (форм-фактор – 1U).

Среди весомых преимуществ стоит выделить высокую производительность. Для этого используются процессоры Xeon, Intel Core. Плюс не будем забывать о профессиональных видеокартах AMD Radeon PRO. Свою роль сыграла и технология надежной памяти.

В данном случае не возникнет проблем с расширяемостью благодаря трем слотам PCIe. Имеется защищенное рабочее пространство, софт для шифрования. Твердотельные накопитель имеет максимальный объем 24ТБ.

Еще одно возможное приобретение – это компьютер для офиса DELL OptiPlex. Такое устройство может работать в сетевой среде. Потребление энергии небольшое, с настройкой проблем не возникает (много времени не занимает). При необходимости удастся выполнить поиск неисправностей, а также их устранение.

На выбор предлагаются настольные ПК в разных форм-факторах. Это может быть микро либо малый форм-фактор, а также Tower. В первых двух случаях покупателей ждет элегантный дизайн и малые размеры. Да и производительность достаточно неплохая.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи