Большой выбор масла, воска и антисептиков для саун и бань по доступным расценкам

Интернет-магазин предлагает масло и воск, антисептики и другие составы для бань и саун от известных брендов производителей, купить которые можно по привлекательной стоимости, партиями любого объема, с быстрой доставкой и гарантией качества. Выбрать масла для бань и саун можно через каталог. Ко всей продукции и представлены подобные описания, указаны основные характеристики, есть фото и цены, возможность быстрого оформления заказа в один клик.

Особенности и характеристики

Строительство коттеджей, саун и бань осуществляется из клееного или цельного бруса естественной или камерной сушки, оцилиндрованных бревен, для отделки используется вагонка из различных пород древесины.

Обработка древесины необходима для защиты от воздействия влаги, противопожарной безопасности, препятствования образованию плесени и грибка. Применение составов позволяет получить необходимые эксплуатационные характеристики древесины, применяемой в конструкциях и при отделке бань и саун, с учетом высокой влажности температуры, их перепадов.

Ассортимент продукции включает:

  • масла для бань и саун;
  • воск;
  • колера;
  • бейцы;
  • антисептики;
  • герметики.

Производство осуществляется из качественного сырья по специальной формуле. Все составы проходят контроль и сертификацию. Применять их необходимо в строгом соответствии с инструкцией и требованиями нормативов.

Основные преимущества:

  • полное соответствие требованиям стандартов, включая экологические;
  • универсальность применения, подходят для различных видов древесины;
  • эффективность;
  • доступная стоимость.

Вся предлагаемая продукция есть в наличии на складе. Возможен самовывоз или доставка в любые города и регионы через транспортные компании. Интернет-магазин предлагает современный сервис и персональный подход к заказчикам.

Оформление покупки и доставки

Купить составы можно самостоятельно через каталог на сайте https://woodoil.by/katalog/antiseptiki, отметив необходимые позиции и указав количество, а также обратившись к менеджерам компании. Обращайтесь по указанным телефонам или напишите через форму обратной связи на сайте. Сотрудники помогут с выбором и оформят заказ с доставкой, которая будет выполнена в кратчайшие сроки.  Доступные расценки, возможна поставка оптовых партий. Специальные условия сотрудничества для компаний, которые занимаются строительством бань и саун, других крупных и постоянных заказчиков.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи