Сепараторы МС

Машина сепарирующая МС-10 С проста и функциональна, а цена без потери качества- значительно ниже, чем у аналогичных сепараторов! Данная машина способна заменить ряд машин в существующей линии по очистке и калибровки зерна, легко встраиваемый в уже действующие линии. Сепаратор работает на зерне любой степени загрязненности и влажности, не снижая качество сепарации и производительность. Дополнительно может комплектоваться флюгерными колесиками для удобной транспортировки машины внутри склада и загрузчиком семян для автоматизации загрузки семян в сепаратор. 

Покупая Машину сепарирующую МС-10 С вы вкладываете деньги в развитие вашего бизнеса. Кроме этого можно  купить полуприцеп зерновоз Тонар Авито. Машина сепарирующая МС-20 проста и функциональна, а цена без потери качества- значительно ниже, чем у аналогичных сепараторов! Данная машина способна заменить ряд машин в существующей линии по очистке и калибровки зерна, легко встраиваемый в уже действующие линии. Сепаратор работает на зерне любой степени загрязненности и влажности, не снижая качество сепарации и производительность. Дополнительно может комплектоваться загрузчиком семян для автоматизации загрузки семян в сепаратор. Машина сепарирующая МС-20 продается в интернет-магазине сельхозтехники и оборудования. Данный сепаратор послужит вам незаменимым помощником в вашем аграрном бизнесе.

Машина сепарирующая МС-30 проста и функциональна, а цена без потери качества- значительно ниже, чем у аналогичных сепараторов! Данная машина способна заменить ряд машин в существующей линии по очистке и калибровки зерна, легко встраиваемый в уже действующие линии, на Завы. Сепаратор работает на зерне любой степени загрязненности и влажности, не снижая качество сепарации и производительность. Дополнительно может комплектоваться загрузчиком семян для автоматизации загрузки семян в сепаратор.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи