Отдых в Агроусадьбе «Домашний очаг»

Большую популярность в настоящее время приобретает эко-туризм, представляющий собой отдых в селе. Поклонников такого вида отдыха становится все больше, люди хотят отдохнуть на природе, обрести душевное равновесие, поправить здоровье. Агроусадьбы можно найти в разных уголках страны. Уют, комфорт, тишину и спокойствие подарит агроусадьба «Домашний очаг», которая расположена на берегу Луковского водохранилища в Беларуси. Это идеальный вариант отдыха для всех, кто хочет провести несколько дней в селе, насладиться природой, вволю накупаться, позагорать и порыбачить.

Плюсы отдыха в селе

Отдых в сельской местности имеет ряд преимуществ, которые заключены:

  • в возможности уйти от городской суеты, пыли и смога мегаполисов;
  • в свежем воздухе;
  • спокойствие и тишине;
  • в возможности разнообразить свой досуг рыбалкой, сбором грибов, ягод, активными играми на природе.

В зависимости от месторасположения агроусадьбы, ее класса и уровня, гости могут получить ряд дополнительных услуг, к примеру, попариться в русской баньке или провести вечер у костра. В зависимости от потребностей гостей подобрать отдых в агроусадьбе, будет несложно. Владельцы домов и коттеджей в сельской местности готовы предложить качественный отдых, разные развлечения, в зависимости от сезона.

Свежий воздух улучшает кровяное давление, помогает нормализовать сон, избавляет от стресса, благотворно влияет на настроение. На природе легче сосредоточиться, не удивительно, что все великие люди создавали свои произведения именно в сельской местности, вдохновляясь природой. Отдых на природе зачастую подразумевает активный отдых: пешие прогулки, плаванье, катание на лодках или катамаранов. Как известно, малоподвижный образ жизни плохо сказывается на здоровье, а физическая нагрузка помогает выработке гормона счастья.

Чем еще полезен сельский отдых

Арендовав агроусадьбу «Домашний очаг» можно на себе прочувствовать все прелести сельского отдыха. Спокойствие окружающей природы, тишина, отличные панорамные виды, вечерние посиделки у костра, возможность пожарить шашлык, приобрести экологически чистые деревенские продукты – делает такой отдых все более привлекательный, особенно для жителей мегаполисов. Чистый воздух подарит ощущение бодрости, снимет усталость городской жизни. Агроусадьбе в Беларуси – отличный вариант для летнего или зимнего отдыха на природе. Для гостей созданы все условия комфортного отдыха.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи