Приобретаем холодильное оборудование

Практически, все мы сейчас пользуемся холодильным оборудованием. Это и небольшие сумки – охладители, представители его термоэлектрического вида, и всем известные домашние компрессионные холодильники и морозильники. Отдельную группу холодильного оборудования составляют агрегаты промышленного и торгового назначения. Работа парокомпрессионного аппарата основана на использовании уникальных способностей хладагента. Промышленные холодильные системы, представляют собой комплекс установок по выработке искусственного холода. Торговое оборудование – это охлаждающие и морозильные шкафы для хранения продуктов. Драйкулеры (сухие градирни) и выносные конденсаторы плоской или V-образной формы, а также фреоновые и жидкостные воздухоохладители различных типов.

Более десяти лет лидирующие позиции, на рынке сделок по купле – продаже холодильных установок для торговых организаций и промышленных производств, занимает компания. Специалисты фирмы обеспечивают индивидуальный подход к заказам своих клиентов. Основное направление работы – оснащение предприятий холодильной системой «под ключ». Этот комплекс услуг состоит из нескольких этапов. На первом из них, опытные инженеры делают проект размещения установки, и ее привязку к другому оборудованию. Вторым этапом будет подбор холодильных систем от ведущих производителей. После согласования с заказчиком, бригада рабочих произведет монтаж доставленного на объект оборудования, и подключит его к работе.

Так же компания выполнит работы по ремонту, техническому обслуживанию и профилактическим осмотрам торговых, складских, промышленных холодогенерирующих установок. Здесь же можно заказать сервисное обслуживание чиллеров, и систем кондиционирования воздуха. На сайте в разделе «Комплексное оснащение» вы найдете перечень объектов, попадающих под возможность установки агрегатов «под ключ». А страничка «Сервисное обслуживание» расскажет о возможности отремонтировать вышедшие из строя льдогенераторы, что особенно заинтересует владельцев баров и ресторанов. Обращения отправляйте по электронной почте, или оставьте свои контакты на странице заявок сайта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи